Другие названия: Мастер 365
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  master365.by
Эл. почта: reklama-master365@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Молодечно, Минск, Витебск, Мядель, Могилёв, Брест, Гродно, Воложин, Лепель, Браслав, Барановичи, Бобруйск, Мосты, Логойск, Заславль, Миоры, Пинск, Верхнедвинск, Лида, Коссово, Борисов, Орша, Буда-Кошелёво, Ивацевичи, Мозырь, Кобрин, Василевичи, Микашевичи, Полоцк, Мстиславль, Новополоцк, Ганцевичи, Ляховичи, Быхов, Марьина Горка, Белоозёрск, Вилейка, Копыль, Барань, Дисна, Кличев, Жодино, Ивье, Клецк, Лунинец, Глубокое, Любань, Волковыск, Ветка, Дрогичин, Докшицы, Крупки, Березино, Калинковичи, Иваново

Описание деятельности:  Мастер365 профессионально занимается отделкой домов сайдингом, блок-хаусом и фасадными панелями по всей территории Республики Беларусь

Отзывы о компании     Мастер365 Всего отзывов: 12

2021-08-04 15:34 Оператор Call-центра, г. Молодечно
Меня зовут Кристина! Работаю специалистом по работе с клиентами в компании Мастер365. Хороший, отзывчивый коллектив, адекватное руководство, здесь приятно работать, приходите к нам в команду!
2020-08-06 14:40 M****a, г. Молодечно
Отличная команда профессионалов!
Отрицательных сторон нет
2020-02-05 15:30 Аноним, г. Молодечно
Компания нам очень понравилась, заказывали у них обшивку дома сайдингом.Мастера очень хорошие, знающие свою работу, сделали все качественно и быстро.Рекомендуем эту компанию.
2020-02-05 15:29 Аноним, г. Молодечно
Была у друзей в загородном доме. Очень бросился в глаза красивый фасад. Спросила, кто такую красоту делает. Друзья дали контакты. По моему мнению, делают действительно качественно и красиво. От друзей респерк)))
....
2020-02-05 15:29 Аноним, г. Молодечно
Молодечно небольшой город, но все жители знают эту строительную компанию, которая занимается отделкой фасадов и работами с металлочерепицей. Не зря она называется "Мастера 365", ребята работают круглый год и качество выполнения заслуживает похвалы.
...
2020-02-05 15:27 Аноним, г. Молодечно
Отличная компания делают все быстро и качественно сайдинг Металочерепица обшивка домов я даволен компанией всем советую
Все ОК
2020-02-05 11:41 Аноним, г. Молодечно
Заказывал обшивку дома сайдингом. Очень понравились результаты работы. Поставили мне виниловый сайдинг – никаких зазоров, утеплили стену. Дом стал выглядеть совсем по-другому – он у нас не сказать, чтобы новый, потому очень хотели, чтобы стены приходилось ремонтировать немного реже, чем сейчас. Могу однозначно сказать, что фирма хорошая – вам тоже рекомендую к ним обратиться.
2020-02-05 11:39 Аноним, г. Молодечно
На самом деле сайдинг классная вещь. У нас на доме уже 18-тый год и просто бомбезно. Не трещин, не выгорает, максимум мыть и все. И хорошое покпытие для кирпичей!
Все хорошо
2020-02-05 11:20 Аноним, г. Молодечно
После покупки дачи срочно требовался ремонт фасада. Мой выбор остановился на блок-хаусе. Заказали обшивку дома блок-хаусом . Приехали замерили , через пару дней приехали специалисты и уже монтировали фасад. Как говориться всё делали по АЗБУКЕ. Но особенно порадовало запилы углов и т.д. Всё чотко и аккуратно. Сделано быстро, качественно и недорого .
2020-02-05 11:19 Аноним, г. Молодечно
Вот решили украсить сайдингом свой домик. Обратились в эту компанию и не разочаровались. Мастера выполнили работу быстро и качественно. Сразу виден многолетний опыт у рабочих. Все на высоте! Буду рекомендовать вас всем знакомым! Спасибо за качество!