Другие названия: Мастер 365
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  master365.by
Эл. почта: reklama-master365@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Молодечно, Минск, Витебск, Мядель, Могилёв, Брест, Гродно, Воложин, Лепель, Браслав, Барановичи, Бобруйск, Мосты, Логойск, Заславль, Миоры, Пинск, Верхнедвинск, Лида, Коссово, Борисов, Орша, Буда-Кошелёво, Ивацевичи, Мозырь, Кобрин, Василевичи, Микашевичи, Полоцк, Мстиславль, Новополоцк, Ганцевичи, Ляховичи, Быхов, Марьина Горка, Белоозёрск, Вилейка, Копыль, Барань, Дисна, Кличев, Жодино, Ивье, Клецк, Лунинец, Глубокое, Любань, Волковыск, Ветка, Дрогичин, Докшицы, Крупки, Березино, Калинковичи, Иваново

Описание деятельности:  Мастер365 профессионально занимается отделкой домов сайдингом, блок-хаусом и фасадными панелями по всей территории Республики Беларусь

Отзывы о компании     Мастер365 Всего отзывов: 5

2020-06-03 08:58 Аноним, г. Браслав
Очень довольны обшивкой сайдингом. Выполнено профессионально, быстро Ребята культурные, знают своё дело. Обратимся к ним снова
всем довольны
2020-05-06 08:57 Аноним, г. Браслав
Отзыв хороший! Мы меняли крышу в доме г.Слободке. Покрывали металлочерепицей. Работой довольны, нам понравилось сотрудничать с Мастер365, ребята все очень позитивные, грамотные, внимательные и терпеливые, помогают в любом вопросе. Договорные обязательства выполнились в срок, крыша сделана оперативно и аккуратно, спасибо бригаде мастеров. Теперь у нас новая крыша на долгие годы. спасибо и успехов компании)
от сотрудничества с компанией остались только положительные эмоции
2020-03-16 09:05 Аноним, г. Браслав
Хорошая компания, к работе подходят ответственно и внимательно, делают аккуратно. Обшивал дом блок-хаусом, стало красиво, тепло, никаких проблем по уходу за материалом, в общем всё отлично. Советую!
всё ок
2020-03-12 09:31 Аноним, г. Браслав
Привлекли именно тем, что есть рассрочка, что для нас было очень важно. Заказали сайдинг для родительского дома, материал действительно качественный, сотрудники все молодцы, видно что профессионалы своего дела. Успехов в работе!
минусов нет, всё хорошо
2020-02-06 11:25 Аноним, г. Браслав
Заказывал для родителей окна и металлическую дверь, по телефону цену не сказали, предложили бесплатный выезд специалиста, приехали, одного точно помню звали Слава, сделали замер и сказали цену, ну я решил подумать, вызвал еще 3 компании что бы сравнить цены, по стоимости совсем не отличалось, решил заказывать именно у вас) Все устроило, мне предложили несколько банков для оплаты, я выбрал для себя более выгодный, очень доволен пятикамерным окном и работой специалистов, хорошие ребята,…>>
Все ок