Другие названия: Мастер 365
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  master365.by
Эл. почта: reklama-master365@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Молодечно, Минск, Витебск, Мядель, Могилёв, Брест, Гродно, Воложин, Лепель, Браслав, Барановичи, Бобруйск, Мосты, Логойск, Заславль, Миоры, Пинск, Верхнедвинск, Лида, Коссово, Борисов, Орша, Буда-Кошелёво, Ивацевичи, Мозырь, Кобрин, Василевичи, Микашевичи, Полоцк, Мстиславль, Новополоцк, Ганцевичи, Ляховичи, Быхов, Марьина Горка, Белоозёрск, Вилейка, Копыль, Барань, Дисна, Кличев, Жодино, Ивье, Клецк, Лунинец, Глубокое, Любань, Волковыск, Ветка, Дрогичин, Докшицы, Крупки, Березино, Калинковичи, Иваново

Описание деятельности:  Мастер365 профессионально занимается отделкой домов сайдингом, блок-хаусом и фасадными панелями по всей территории Республики Беларусь

Отзывы о компании     Мастер365 Всего отзывов: 5

2020-04-24 08:42 Аноним, г. Марьина Горка
А ещё мы заказывали у них крышу. Сделали 190 квадратов за 10 дней и не смотря на плохую погоду работали и в е на совесть. Это уже отдельное спасибо замерщику Юрию
рекомендую
2020-03-19 08:59 Аноним, г. Марьина Горка
Отличная компания. Заказывали кровлю. Работа сделана качественно, а главное на долгие годы мы избавились от проблем с крышей! Мне всё понравилось. Советую всем данную компанию
всё понравилось, советую!
2020-03-13 08:30 Аноним, г. Марьина Горка
Заказывали в этой компании обшивку сайдингом. Хотим выразить благодарность за проделанную работу, дом стал выглядеть как новый! Большой плюс, что нам утеплили стены, стало теплее в доме и меньше слышно шума с дороги. На сам фасад ни грязь ни плесень ни растительность не садится, выглядит отлично) В общем рады, что выбрали Вашу компанию и всем советуем.
Всё отлично)
2020-03-04 08:36 Аноним, г. Марьина Горка
Всем рекомендую компанию Мастер365, обшивали нам дом блок-хаусом, всё получилось просто супер, ребята молодцы, свое дело знают на 100%. Мы очень довольны, успехов копании!
2020-02-24 08:23 Аноним, г. Марьина Горка
По совету знакомых обратились в компанию мастер365, чтобы придать нашему домику более современный вид, решили воспользоваться сайдинговыми панелями и что я хочу сказать..остались очень довольны как внешним видом дома , так и стоимостью материалов и монтажа, Установили панели достаточно быстро (в течение недели).По цене тоже оказался самый приемлемый вариант, бригада шустрая, мастера своего дела, материал хороший, смотрится тоже эффектно, лично нас порадовала работа, спасибо вашей компании.
всем довольны!