Другие названия: Мастер 365
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  master365.by
Эл. почта: reklama-master365@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Молодечно, Минск, Витебск, Мядель, Могилёв, Брест, Гродно, Воложин, Лепель, Браслав, Барановичи, Бобруйск, Мосты, Логойск, Заславль, Миоры, Пинск, Верхнедвинск, Лида, Коссово, Борисов, Орша, Буда-Кошелёво, Ивацевичи, Мозырь, Кобрин, Василевичи, Микашевичи, Полоцк, Мстиславль, Новополоцк, Ганцевичи, Ляховичи, Быхов, Марьина Горка, Белоозёрск, Вилейка, Копыль, Барань, Дисна, Кличев, Жодино, Ивье, Клецк, Лунинец, Глубокое, Любань, Волковыск, Ветка, Дрогичин, Докшицы, Крупки, Березино, Калинковичи, Иваново

Описание деятельности:  Мастер365 профессионально занимается отделкой домов сайдингом, блок-хаусом и фасадными панелями по всей территории Республики Беларусь

Отзывы о компании     Мастер365 Всего отзывов: 206

2020-03-26 10:05 Аноним, г. Полоцк
Отличное качество окон (мы ставили сразу во всех комнатах), надежная и удобная фурнитура, отношение сотрудников вызывает только положительные эмоции, особенно понравилась монтажная бригада, очень грамотные мастера. Всем довольны, всем рекомендуем Мастер365
всё ОК
2020-03-26 09:40 Аноним, г. Верхнедвинск
Долго искали компанию, которая бы оказывала весь пакет услуг по обшивке доме сайдингом. Обратились в Мастер365 и сразу решили заказывать: мастера приехали к нам в деревню для консультации, посчитали стоимость, на месте оформили рассрочку. Сотрудники внимательные, вежливые ответственные, одни хорошие впечатления. Привезли материал и сразу приступили к работе, дом теперь выглядит как новый! всем советую эту компанию)
отличная компания
2020-03-26 09:33 Аноним, г. Бобруйск
Заказали в Мастер365 обшивку дома сайдингом. Хочу выразить благодарность компании, что не только всё сделали быстро, профессионально и качественно, но и избавили нас от мокрых и сырых стен. В доме стало гораздо суше и теплее, что для нашего деревянного дома очень важно. Спасибо, буду про вас рассказывать и рекомендовать всем!
спасибо за работу, рекомендую!
2020-03-25 09:20 Аноним, г. Ветка
Благодарю всех сотрудников компании за вежливость, пунктуальность и профессиональное отношение к работе! Очень рады, что нашли данную компанию. Заказывали сайдинг. Всё сделано аккуратно и качественно, дом утеплили, обшили, за собой убрали, в общем только хорошие впечатления от компании.
всё хорошо
2020-03-25 09:12 Аноним, г. Ляховичи
Обшили наш домик блок-хаусом! Отличный профессиональный монтаж, большой выбор материалов и цветовой палитры, мы остановились на Блок-хаусе и очень довольны. Получилось красиво, современно, аккуратно и главное долговечно. Нам подарили утепление дома в подарок, что очень приятно. Мы рады, что обратились в эту компанию. Рекомендуем!
отличная компания, всё понравилось
2020-03-25 09:06 Аноним, г. Волковыск
Решили заменить старые деревянные окна, заказали в Мстер365 сразу четыре окна. Результатом работы довольны всей семьей, стало не только светлее в доме и уютнее, но и теплее. Спасибо компании за работу!
всё ок
2020-03-24 08:58 Аноним, г. Любань
Хочу выразить благодарность компании Мастер365 за быструю и профессиональную работу. Я ставила межкомнатные двери, материал качественный, фурнитура не только красивая, но и удобная. Мастера ответственные, аккуратные, после установки за собой убрали, что очень приятно. Я осталось только с положительными эмоциями. Спасибо большое всей компании!
всем советую
2020-03-24 08:32 Аноним, г. Миоры
Отличная компания, ответственные внимательные сотрудники. Обшивали нашу дачу сайдингом, выглядит современно, красиво. Работа без косяков и ошибок, порадовало бесплатное утепление. Спасибо Мастер365 и удачи ВАМ!
всем остались довольны!
2020-03-24 08:22 Аноним, г. Воложин
Заказывал Окна в родительский дом, мастера молодцы, сделали хорошо. Окна качественные, фурнитура на уровне, удобная и надежная. В доме стало светлее, уютнее и главное гораздо меньше шума с трассы! Рекомендую.
отличная работа
2020-03-23 09:21 Аноним, г. Вилейка
Обшивали в Мастер365 дачу блок-хаусом. Очень довольны работой и результатом. Красиво и качественно, еще и бесплатно утеплили, что не может не радовать! Всем рекомендуем)