Другие названия: Мастер 365
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  master365.by
Эл. почта: reklama-master365@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Молодечно, Минск, Витебск, Мядель, Могилёв, Брест, Гродно, Воложин, Лепель, Браслав, Барановичи, Бобруйск, Мосты, Логойск, Заславль, Миоры, Пинск, Верхнедвинск, Лида, Коссово, Борисов, Орша, Буда-Кошелёво, Ивацевичи, Мозырь, Кобрин, Василевичи, Микашевичи, Полоцк, Мстиславль, Новополоцк, Ганцевичи, Ляховичи, Быхов, Марьина Горка, Белоозёрск, Вилейка, Копыль, Барань, Дисна, Кличев, Жодино, Ивье, Клецк, Лунинец, Глубокое, Любань, Волковыск, Ветка, Дрогичин, Докшицы, Крупки, Березино, Калинковичи, Иваново

Описание деятельности:  Мастер365 профессионально занимается отделкой домов сайдингом, блок-хаусом и фасадными панелями по всей территории Республики Беларусь

Отзывы о компании     Мастер365 Всего отзывов: 206

2020-05-05 08:35 Аноним, г. Волковыск
Все качественно и аккуратно, огромное спасибо компании и всем сотрудникам. Оперативно приезжают на замер, общаются вежливо, помогают оформить рассрочку, всё рассказывают. Остались крайне довольны. Всем рекомендуем
всё ок)
2020-05-04 09:23 Аноним, г. Минск
Заказали обшивку дачи сайдингом. Ребята все быстро сделали, а главное качественно. Теперь у нас очень красивый дом с утеплением. Остались довольны. Рекомендую
рекомендую
2020-05-04 09:10 Аноним, г. Верхнедвинск
Очень хорошо сделали наш дом. Спасибо Мастер365, довольны всей семьей!
2020-05-04 08:52 Аноним, г. Борисов
Качеством и скоростью выполнения работы довольны. Спасибо компании и успехов в Вашем ремесле!
всем остались довольны
2020-04-30 08:38 Аноним, г. Брест
Расскажу о сотрудничестве в компании Мастер 365 Молодечно. Я с мужем заказывала монтаж кровли и сайдинга в кредит. Очень понравилось отношение и подход. Вежливый и профессиональный персонал. Делают все на совесть. Обшивали дом этим летом под Молодечно, а крышу осенью в Бресте. Сделали дом (сайдинг) за 7 дней 210 метров кв. С утеплением. Попала под акцию, ещё и утеплитель в подарок. Заказывали все в кредит. До этого приезжали ещё 2 фирмы снимали замеры. У них цены были плюс-минус такие же но без…>>
спасибо компании за работу!
2020-04-30 08:34 Аноним, г. Орша
Отличная фирма. Я заказывал обшивку дома, сделали все хорошо. Отдельное спасибо Юрию. Все привезли, предоставили документы и дали дополнительную гарантию
2020-04-29 09:18 Аноним, г. Кобрин
Хочу сказать большое спасибо Мастер365 за внимательное и терпеливое отношение! В компании работают люди, знающие свое дело. Хорошее качество монтажа и самих окон. Спасибо монтажникам. Всем советую компанию)
рекомендую
2020-04-29 09:07 Аноним, г. Полоцк
Родители давно хотели обшить дом сайдингом, хотелось скрыть некрасивые стены. Работой остались довольны, все аккуратно, качественно, довольны всей семьей. Дом как новый! Спасибо мастерам за проделанную работу.
минусов не нашли, качество работы отличное
2020-04-29 08:43 Аноним, г. Быхов
Спасибо огромное компании за предоставленные услуги. Очень приятные в общении молодые люди. Приехали в указанное время, померили нашу крышу, всё объяснили и рассказали. Помогли на месте оформить рассрочку. Всем очень довольны, крыша красивая, надежная, мы избавились от проблем с крышей на долгие годы.
2020-04-27 09:20 Аноним, г. Докшицы
Довольна качеством, скоростью выполнения работ; сотрудники вежливы и пунктуальны. Спасибо им за работу!
всем довольна, отрицательных моментов нет