Другие названия: Мастер 365
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  master365.by
Эл. почта: reklama-master365@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Молодечно, Минск, Витебск, Мядель, Могилёв, Брест, Гродно, Воложин, Лепель, Браслав, Барановичи, Бобруйск, Мосты, Логойск, Заславль, Миоры, Пинск, Верхнедвинск, Лида, Коссово, Борисов, Орша, Буда-Кошелёво, Ивацевичи, Мозырь, Кобрин, Василевичи, Микашевичи, Полоцк, Мстиславль, Новополоцк, Ганцевичи, Ляховичи, Быхов, Марьина Горка, Белоозёрск, Вилейка, Копыль, Барань, Дисна, Кличев, Жодино, Ивье, Клецк, Лунинец, Глубокое, Любань, Волковыск, Ветка, Дрогичин, Докшицы, Крупки, Березино, Калинковичи, Иваново

Описание деятельности:  Мастер365 профессионально занимается отделкой домов сайдингом, блок-хаусом и фасадными панелями по всей территории Республики Беларусь

Отзывы о компании     Мастер365 Всего отзывов: 206

2020-04-27 09:05 Аноним, г. Витебск
Всё отлично, мне всё понравилось, качество, скорость выполнения работ. всем рекомендую эту компанию
рекомендую
2020-04-27 08:49 Аноним, г. Новополоцк
Быстро, качественно и красиво. Работа устраивает. Спасибо
всё понравилось
2020-04-24 08:42 Аноним, г. Марьина Горка
А ещё мы заказывали у них крышу. Сделали 190 квадратов за 10 дней и не смотря на плохую погоду работали и в е на совесть. Это уже отдельное спасибо замерщику Юрию
рекомендую
2020-04-24 08:40 Аноним, г. Мядель
Мастер 365 отзыв хороший. Компания идеальная. Покупал блок хаус. Молодцы ребята. От замера до монтажа сделали по высшему разряду. Отличная бригада Михаила, вам отдельное спасибо
отличная компания!
2020-04-24 08:39 Аноним, г. Вилейка
Заказали окна, хорошый, правильный замер, консультация, качественные окна, своевременно доставили мы очень довольны будем дальше работать с этой фирмой
всё ок
2020-04-23 08:57 Аноним, г. Брест
Хочу поблагодарить мастеров компании, производивших работы по обшивке нашего дачного дома блок-хаусом. Работа выполнена быстро, качественно и вовремя! Дом заметно преобразился, стал выглядеть как новый, после утепления стало еще суше и теплее внутри, что не может не радовать! Всем спасибо)
отличная компания, всё понравилось)
2020-04-23 08:51 Аноним, г. Ляховичи
От сотрудничества с данной компанией остались только положительные эмоции. Выбирали с мамой, где заказывать окна, обратились в Мастер365. Сотрудники вежливые и внимательные, помогли выбрать окна и фурнитуру, ответили на все вопросы, всё рассказали. Окна установили быстро, аккуратно, было приятно, что мастера за собой убрали! В квартире стало гораздо уютнее, теплее, больше света и, главное, меньше шума с улицы. Спасибо, всем советуем Мастер365
минусов нет, всё отлично
2020-04-23 08:45 Аноним, г. Барановичи
Заказывали обшивку сайдингом золотистого цвета, качеством материалов и монтажа остались крайне довольны. Дом выглядит как новый! Спасибо мастер365!
рекомендуем!
2020-04-01 08:46 Аноним, г. Орша
Ставили окна в новой пристройке, ребята приехали быстро, измерили, посчитали стоимость. Понравилось внимательное добросовестное отношение монтажников, работу сделали аккуратно и вовремя. Окна качественные, надежные, настоящее фабричное производство. Буду еще обращаться в эту компанию!
всё хорошо
2020-04-01 08:41 Аноним, г. Воложин
Хочу сказать спасибо Мастер365 за работу с нашим домиком. Обшивали блок-хаусом. Мы остались очень довольны, дом значительно преобразился, стал красивым и современным. Скрылись старые некрасивые стены, в доме стало теплее и суше. Всем советую)
отличная компания! советую)