Другие названия: Мастер 365
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  master365.by
Эл. почта: reklama-master365@mail.ru
Страна: Беларусь
Регионы работы: Молодечно, Минск, Витебск, Мядель, Могилёв, Брест, Гродно, Воложин, Лепель, Браслав, Барановичи, Бобруйск, Мосты, Логойск, Заславль, Миоры, Пинск, Верхнедвинск, Лида, Коссово, Борисов, Орша, Буда-Кошелёво, Ивацевичи, Мозырь, Кобрин, Василевичи, Микашевичи, Полоцк, Мстиславль, Новополоцк, Ганцевичи, Ляховичи, Быхов, Марьина Горка, Белоозёрск, Вилейка, Копыль, Барань, Дисна, Кличев, Жодино, Ивье, Клецк, Лунинец, Глубокое, Любань, Волковыск, Ветка, Дрогичин, Докшицы, Крупки, Березино, Калинковичи, Иваново

Описание деятельности:  Мастер365 профессионально занимается отделкой домов сайдингом, блок-хаусом и фасадными панелями по всей территории Республики Беларусь

Отзывы о компании     Мастер365 Всего отзывов: 206

2020-05-15 08:59 Аноним, г. Буда-Кошелёво
Прохуделась крыша на гараже, обратились в эту фирму, оформили быстро заказ на ремонт крыши (замена шифера на черепицу), цена устроила, сроки выполнения тоже; приехали на следующий день, сделали все быстро и качественно и в срок, большое вам спасибо:)
спасибо за работу)
2020-05-14 09:12 Аноним, г. Пинск
Ребята работали отлично. Высококвалифицированные работники. Грамотные, вежливые, знают отлично свою работу. Выражаю огромную благодарность за выполненные работы. буду всем рекомендовать Вашу компанию.
спасибо, всем довольна
2020-05-13 08:29 Аноним, г. Клецк
Всей компании большое спасибо за экономию моего времени и сохраненные нервы.Монтажники сработали быстро и качественно. Большое Вам спасибо!
2020-05-12 16:33 Аноним, г. Бобруйск
Благодарю специалистов компании Мастер365 за профессиональную работу выполненную качественно, точно в срок. Желаю Вам благополучия и успехов!
всё понравилось, работой остался доволен
2020-05-11 09:31 Аноним, г. Логойск
Обшивали несколько лет назад дом сайдингом фисташкового цвета в этой компании, получилось здорово. Дом красивый, теплый, материал действительно не выгорает, не ломается, моется легко и быстро сохнет. Мы довольны и не пожалели, что заказали именно здесь. в общем, всем советуем мастер365
2020-05-08 08:15 Аноним, г. Мосты
Отличная фирма. Я заказывал комнатные двери под ключ, сделали все хорошо. Специалисты грамотные, материалы качественные и надежные. Бесплатно доставили, поставили довольно быстро, дают гарантию. отличный сервис
всё хорошо, доволен
2020-05-07 08:16 Аноним, г. Ляховичи
Брали сайдинг персикового цвета для родительского дома. Обшили стены быстро, еще подарили утепление! все оговоренные условия выполнили. Никаких замечаний. к работе подходят ответственно. Так что хотим сказать спасибо и посоветовать Мастер365 всем!
замечаний нет, всё ок
2020-05-06 08:57 Аноним, г. Браслав
Отзыв хороший! Мы меняли крышу в доме г.Слободке. Покрывали металлочерепицей. Работой довольны, нам понравилось сотрудничать с Мастер365, ребята все очень позитивные, грамотные, внимательные и терпеливые, помогают в любом вопросе. Договорные обязательства выполнились в срок, крыша сделана оперативно и аккуратно, спасибо бригаде мастеров. Теперь у нас новая крыша на долгие годы. спасибо и успехов компании)
от сотрудничества с компанией остались только положительные эмоции
2020-05-05 08:42 Аноним, г. Бобруйск
Меняла окошки, заказывала сразу 4 окна. Мастера приехали на следующий день, всё померили, посоветовали как лучше сделать и какие ставить. Всё понравилось, хорошая компания. В комнатах стало светлее, как-то красивее и меньше дует. Буду еще обращаться
всем осталась довольна
2020-05-05 08:38 Аноним, г. Крупки
Заказывал обшивку сайдингом. Всё понравилось, хорошая работа мастеров и всех сотрудников. Дом выглядит аккуратно, мы наконец избавились от некрасивых стен, ну и в доме стало гораздо теплее так как нам еще утеплили бесплатно. Спасибо, всем советую
все понравилось