Другие названия: ИП "Ангелов В. А."
Сайт:  eobuv.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Кисловодск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи, Белгород, Воронеж, Краснодар, Рязань, Астрахань, Армавир

Описание деятельности:  Продажа обуви, сумок и косметики для обуви.

Отзывы о компании     Еврообувь Всего отзывов: 290

2017-11-23 16:26 ПК, г. Ставрополь
Единственный плюс был при моей работе в ЕвроОбувь это дружный коллектив ПК, замечательные девчонки!
Отрицательных сторон было очень и очень много! Боюсь и часа не хватит чтобы все описать! Текучка персонала бешеная, как продавцов так и директоров! Кражу обуви вычитают из ЗП продавцов кассиров, хотя согласно трудового кодекса РФ продавцы не несут никакой материальной ответственности за кражу! Товар должен быть просто списан! Штрафуют за каждую мелочь, не так стоишь не так смотришь не так дышешь! Административную работу выполняешь, хотя это не входит в твои обязанности...а там волокиты…>>
2017-11-19 10:04 Аноним, г. Волгоград
Есть, но их оооочень мало
Всем доброго дня! Пишу отзыв для тех кто попробует начать рабоиу в этой компании! Сразу скажу не стоит! Текучка просто огромная! В каждом магазине из 4 требуется персонал, поговорите с девчатами продавцами перел тем как устроится, и вы убедитесь что вам здесь нечего делать, текучка во всех должнлстяз и продавцах консультантах и даже директорах. Небольшая компания пытается строить из себя гигантов обувного с супер крутыми стандартами, которые кстати самим региональным менеджером не поддерживается.…>>
2017-11-17 17:15 Смирнова Марина, г. Москва
Приход в компанию , это был очень удачный выбор .В отношении зарплаты и карьерного роста , это идеальное место . Зарплата высокая , выплачивается своевременно , полный соц.пакет , верхнего ограничения нет., т.е все что сотрудник заработал он гарантированно получит. Работать всегда интересно , постоянно получаешь много новых знаний в области менеджмента и маркетинга , 1С бухгалтерии . За два с половиной года из коллектива «ушел»только один сотрудник - в декрет .
Отрицательных сторон не выпало на мою карьеру
2017-11-10 17:21 Продавец-консультант, г. Ставрополь
Работа в ЕвроОбувь мне очень нравится. У нас дружный коллектив, хороший региональный менеджер и директор. Каждый день я учусь чему-то новому и набираюсь опыта. Важно, что я уверен в продукции, которую предлагаю нашим клиентам. Обувь красивая, качественная и модная!
нету
2017-11-03 17:05 Надежда, г. в Московской области
В компании "Еврообувь" работаю 3 месяца. Дружый сплоченный коллектив, хорошая зарплата, оформление по ТК, соцпакет. В компании проводятся ежедневные обучения, тем самым повышает квалификацию сотрудников.
Ничего бы не меняла
2017-10-27 17:31 ПК Заира, г. Ставрополь
Работаю в компании ЕвроОбувь больше года. Мне очень нравится наш коллектив, который и порадуется вместе и поддержит в трудную минуту. Руководство компании заботиться о справедливом вознаграждении за труды. Вклад в работу компании поощряется и ценится по достоинству.
2017-10-20 17:31 Аноним, г. Ставрополь
В компании ЕвроОбувь я работаю с 2012 года. За это время я выросла из старшего продавца до ревизора компании. Компания молодая, но очень перспективная. Руководство приветствует всех кто хочет расти и развиваться и помогает в этом, открывая новые возможности. Ревизор компании - для меня не конечный пункт - впереди еще много интересного! Благодарна за возможность работать в команде энтузиастов и супер профессионалов.
2017-09-22 13:23 Аноним, г. Волгоград
Все мои собеседования в данной компании и ожидания не прошли даром. Компания оказалась стабильной, открытой и быстро растущей в наше не очень спокойное время санкций и ухода с российского рынка многих известных компаний.Если вы думаете, идти ли на собеседование или выходить на работу сюда, мой ответ однозначно да.
2017-09-22 13:19 Аноним, г. Кисловодск
Работать в такой компании очень интересно, коллеги - золото, всегда помогут и поддержат, директор магазина очень приятная и ответственная, строгая - да, но куда без этого на руководящей должности. В компании проходят разные мотивационные программы среди магазинов по всей России. Рост есть - если ты заинтересован, учи, сдавай, расти.
2017-09-22 12:48 Аноним, г. Волгоград
1.Это моя первая работа и она оправдала все мои ожидания! Торговый центр, в котором находится наш магазин, прямо рядом с домом! Отношение руководства мне понравилось, все рассказали, показали, объяснили. Потом стала консультировать клиентов по обуви. Приятно, когда люди благодарят за помощь и уходят счастливыми! 2 .Я проработала в компании около двух лет, зарплата всегда вовремя, отличный коллектив, самое главное адекватное руководство! Можно прийти с вопросом, просьбой, идеей, -…>>