Другие названия: ИП "Ангелов В. А."
Сайт:  eobuv.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Кисловодск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи, Белгород, Воронеж, Краснодар, Рязань, Астрахань, Армавир

Описание деятельности:  Продажа обуви, сумок и косметики для обуви.

Отзывы о компании     Еврообувь Всего отзывов: 290

2018-02-18 14:46 ПК Оксана, г. Волгоград
Работаю в кампании давно. Зарплата официальная, никогда не задерживают.Коллектив хороший.Есть карьерный рост.Работа рядом с домом, что тоже очень удобно. Меня полностью устраивает работа в Еврообуви.
2018-01-26 22:24 Аноним, г. Сочи
Клиентоориентированная компания, уделяет большое внимание покупателями. С большим вниманием относится к обучению своих сотрудников. Хороший коллектив.
Пока не заметила.
2018-01-25 16:15 ПК Нина, г. Пятигорск
Работаю в компании уже 1, 5 года, это моя первая официальная работа. За это время меня обучили всем нюансам работы, я получила очень хороший опыт. В компании часто проводятся корпоративные мероприятия - восхождения на гору, посещение детских домов и т.д., так же корпоративные скидки и подарки для сотрудников. Компания очень выросла за время моей работы, и растет по сей день - пишут новые обучающие документы, внедряют бизнес-процессы, облегчающие и ускоряющие работу персонала. Зарплату всегда…>>
Новичкам поначалу сложно привыкнуть к графику и стоячей работе, но спустя неделю организм уже привыкает к такому ритму.
2018-01-24 21:41 Анастасия, г. Волгоград
Хорошее начальство , приятный коллектив , стабильный график , без задержек в нерабочее время, своевременная заработная плата
целый день на ногах 4 дня подряд
2018-01-19 14:17 ПК Псевдоним, г. Волгоград
Положительных сторон на самом деле очень много! Зарплата соответствует тому, что было озвучено на собеседовании и тому, что указано было в объявлении. Переработки есть, а где без них? Это нужно воспринимать как возможность заработать, ведь так оно и есть! хоть и недавно работаю, но понимаю, что любая минута, проведенная на работе-это шанс заработка. Еврообувь - это компания, которая дает возможность не просто работать, а зарабатывать, расти по карьерной лестнице.
очень холодно на складе
2018-01-12 19:24 Наталья Сергеевна, г. Пятигорск
Мне нравится работать в компании "ЕвроОбувь", потому что в компании работают молодые энергичные люди, которые стремиться подарить нашим покупателям в первую очередь хорошие настроение, практически каждый покупатель может выбрать обувь для себя на любой вкус. Девиз нашей компании " ЕвроОбувь – дарим хорошее настроение" и это не только девиз, это стиль жизни. Я горжусь тем, что работаю в этой замечательной компании!
2018-01-09 12:48 подавец-консультант, г. Москва
Компания " ЕвроОбувь ", в которой я работаю 2 года - это команда профессионалов, которые постоянно повышают уровень своих знаний благодаря ежедневным тренингам. Для сотрудников созданы все условия для того, чтобы достойно зарабатывать и расти по карьерной лестнице.
не нашла
2017-12-30 14:14 Ната, г. Санкт-Петербург
Компания оставляет положительные эмоции.Работаю года 2 и очень довольна, огромный опыт, карьерный рост, а также дружелюбный, приветливый коллектив , а это не мало важно.
2017-12-15 15:42 помощник маркетолога, г. Москва
Работаю в компании ЕвроОбувь недавно, на должности помощник маркетолога, работа интересная, приятный коллектив, заработная плата устраивает, все условия соблюдаются.Рада что устроилась в такую компанию.
2017-12-08 17:36 nikanna, г. Кисловодск
Работаю в компании ЕвроОбувь уже около месяца, все устраивает! Хорошие условия, коллектив и заработная плата! Сотрудников набирают на долгосрочные перспективы! Текучки нет! Приятно работать в команде профессионалов!
Пока нет!