Другие названия: ИП "Ангелов В. А."
Сайт:  eobuv.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Кисловодск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи, Белгород, Воронеж, Краснодар, Рязань, Астрахань, Армавир

Описание деятельности:  Продажа обуви, сумок и косметики для обуви.

Отзывы о компании     Еврообувь Всего отзывов: 290

2018-10-08 17:37 продавец, г. Ставрополь
У нас прекрасный коллектив в Ставрапольском отделении ЕвроОбуви. Хочу поблагодарить за уютную атмосферу нашего дм-а и всех работников. Вы самые-самые! Безумно счастлива, что нашла не просто работу, но и место, где можно реализовать себя в кругу таких же счастливых людей!
2018-10-06 17:02 продавец консультант, г. Пятигорск
пару фактов о моей работе: -зп выше средней в России - бонусы заставляют задуматься, сидеть ли на попе или работать усердней? -оплачиваемые отпускные и больничные, трудоустройство по закону -доступный ассортимент, цены - коллектив ОГОНЬ! идти ли сюда работать – решайте сами. я довольна.
нет и нет нет
2018-09-26 17:16 Продавец консультант А***а, г. Рязань
Работала в ЕО в Ессентуках. Уволилась в связи с переездом в Рязань. Узнала из рекламы в сети, что они открываются, сразу поняла, где буду работать)) Это отличная новость, что ЕО теперь и у нас!
- нет! Видите, люди возвращаются!
2018-09-26 08:00 НКГ, г. Москва
Недавно стала работником в магазине у нас в Белгороде. Уже вижу перспективы. Как в продвижении по карьерной лестнице, так и в З\П. Обрадовалась бонусной системе и обучению персонала. Оформили, обучили, теперь дело за моими способностями, за моей выдержкой. Надеюсь, что смогу соответствовать требованиям компании, их высоким стандартам.
Пока не знаю.
2018-09-26 01:53 Ж**я, г. Ростов-на-Дону
Всем привет) Работаю в ЕвроОбуви с мая. Что мне дала моя работа? Меня оформили по тк РФ. Загруженность 6 дней в неделю. А это значит большая ЗП. Руководство которое только развивает в тебе знания и умения. Карьерный рост. Он есть для тех кто устоялся в компании, показал себя. Платят те деньги которые обещали на собеседовании и плюс те, которые ты сам заслужил. Итог: Работа в магазине не для всех, она сложная и местами нервная. Но это также и отличные деньги. Что вам нужнее…>>
Каждый найдёт что-то своё...
2018-09-26 01:14 Продавец-консультант-кас, г. Волгоград
Изначально знала, что иду работать в магазин с высокими стандартами. Наслышана была. Потому была готова работать много и усердно. Главное для меня - это зарплата. Не буду скрывать, что я должна сама себя обеспечивать, потому рассматривала только работы, с высокими зарплатами. А ЕвроОбувь ещё и конкурентную зарплату объявила. Это даже лучше. Когда идёшь на фиксированные зарплаты, это как-то грустно. А тут можно заработать 10 тысяч, а можно и 50. Всё зависит от тебя. Так что рекомендую сюда идти…>>
Может для кого-то это минус: работать НУЖНО.
2018-09-01 08:30 Л.Е., г. Санкт-Петербург
таких нет
начальник жмот, всех строит, отношение скотское. никакого уважения, никакого карьерного роста. увольнением принесла в свою жизнь хоть каплю радости. работа просто адовая. по 13 часов на ногах, под прицелом камер, глаз дм и прочих завистливых с№к.
2018-08-29 15:45 А***а дм, г. Санкт-Петербург
Таких нет. Терпела год. Всё напрасно. Никакого повышения я так и не получила.
Лгуны. Не придерживтся тк рф.
2018-07-13 18:47 Л**а продавец консультант, г. Кисловодск
Люблю наш стильный-модный-молодёжный магазин))! ! ! Сама атмосфера располагает купить чтото у нас! Дизайнеры старались)) Мы следим за выкладкой, за чистотой, за удобством. У нас нет раскиданных коробок с обувью в магазине. У нас нет и не было бардака) даже если бы нам не хорошо платили, тут бы было очень приятно работать! Ну, а так как нам платят отлично, то жаловаться вообще нет смысла)) Рекомендую ЕвроОбувь в Кисловодске!
Нет.
2018-07-11 21:04 Директор в Краснодарском, г. Краснодар
Предложили перевестись в Краснодарский магазин ЕО. Даже не сомневалась, поехала. Недавно открылся. Может кто не знает, наш адрес Тюляева 2. Мне предложили должность директора. Как можно отказаться от повышения? ) Теперь мы работаем как пчёлки все вместе, чтоб обжиться. У нас прекрасная обувь, аксессуарный ряд. Продажи уже идут полным ходом. Всегда есть что улучшить, над этим я и работаю. У нас работают специально обученные консультанты. Они каждый день помогают клиентам…>>
У нас всё в порядке. Отрицательных сторон нет.