Другие названия: ИП "Ангелов В. А."
Сайт:  eobuv.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Кисловодск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи, Белгород, Воронеж, Краснодар, Рязань, Астрахань, Армавир

Описание деятельности:  Продажа обуви, сумок и косметики для обуви.

Отзывы о компании     Еврообувь Всего отзывов: 290

2018-07-10 20:05 Продавец-консультант А**а, г. Краснодар
Только начали работу в магазине и уже могу похвалиться прекрасными бонусами) Не пожалела, что пришла сюда. Перед открытием нас обучали, делали из нас спецов по продажам :) Оччччень нравится коллектив! ! ! Всем нашим привет из Краснодарского магазина ЕвроОбуви!
НЕТ! ! ! !
2018-07-06 15:07 Англеина, г. Волгоград
Прекрасная работа в команде. Интересные люди окружают, всегда мчусь на работу. Обучение ежедневно. Рассказывают о технике продаж, психологии покупателя, и об обуви. Суперская зарплата. Мне нравится работать здесь. А кому не нравится - просто ленивая задница и не хочет работать в принципе.
нет. Всё зависит только от меня)
2018-07-04 10:19 М***я, г. Воронеж
Прекрасно продуманная система оплаты труда. Чуткий начальник. Тёплая атмосфера внутри коллектива. Обучение и повышение квалификации. Бонусы от продаж. Оплачиваемые отпуска и больничные. Вот из-за чего я люблю свою работу. Работаю в ЕО Воронежского магазина с самого открытия.
Не могу сказать, меня всё устраивает.
2018-06-29 19:33 Аноним, г. Волгоград
Тяжелые условия труда, много лишней не нужной работы, сотрудник не защищен, т.к. товар в зале без алармов, соответственно всю недостачу высчитывают из зарплаты без всяких разбирательств.По зарплате тоже много вопросов, на словах все здорово, на деле все иначе.Отношение к сотрудникам как к рабсиле, работа по тринадцать часов в сутки и более.Не стоит питать никаких иллюзий по отношению к этой компании, да и качество обуви ниже среднего.
2018-06-22 23:28 К******а, г. Белгород
Работаю недавно, но хочу отметить, что эта компания отличается от многих.С первых дней у меня не было ощущения чужака. сотрудники все, включая директора очень доброжелательные.можно позавидовать их профессионализму. Настолько все четко отработано, что даже самый капризный уходит довольный и с покупкой.обучение на высшем уровне, даже человек, который никогда не имел дело с продажами, спустя какое-то время уже может спокойно, без напряжения и волнения работать с клиентом.
Пока не заметила
2018-06-15 15:10 stasya, г. Ставрополь
Развивающаяся компания, отличный коллектив, хорошие зп. Сюда не стоит идти работать тем, кто привык шариться. За работниками идет контроль, но только так можно добиться успеха и развития, я так думаю. У нас в городе –Ставрополь- есть три магазина. Я работаю в том, что открылся первым. Во всех трёх коллектив дружный и приветливый. Не только возле клиентов, но и между собой. Нахожу больше плюсов, работая тут.
Не вижу минусов.
2018-04-29 19:21 Продавец Анастасия, г. Воронеж
Условия и график работы отличные! Зп выплачивается вовремя. Есть возможность обучаться новому , руководство помогает всем сотрудникам не только адаптироваться, но и стать профессионалом своего дела! ! ! ! Компания развивается! ! ! Не стоит на одном месте! ! ! ! Могу сказать одно- я ни разу не пожалела , что пришла работать именно в Еврообувь! ! ! ! Магазин отличный! ! ! ! Ассортимент качественный! ! ! ! Минимальные розничные цены- способствуют моему высокому заработку! ! ! !
Все отлично! ! ! !
2018-04-27 21:45 Продавец Инна, г. Воронеж
Работаю недавно, зп белая, официальное Трудоустройство, есть возможность расти и развиваться вместе с компанией. Обувь качественная, приятно предлагать покупателям. Директор внимательный, помогает о обучает. Всем советую , приходите в Еврообувь- не пожалеете! ! !
2018-04-27 21:39 Продавец кассир, г. Воронеж
Работаю с открытия магазина. Все устраивает. Официальное трудоустройство. Зп выплачивается вовремя. Руководство внимательное по всем сотрудникам. Обувь качественная по минимальным розничным ценам, покупательский спрос всегда, поэтому и зп высокая.
2018-04-22 23:32 Елена, г. Ростов-на-Дону
Мне нравиться работать в Компании ЕВРООБУВЬ, за возможность зарабатывать, за уверенность в завтрашнем дне, в компании все прозрачно, реальная возможность карьерного роста. Внимательное руководство , приятная атмосфера магазина .