Отзыв о компании Еврообувь
Добавлен: 12:48 22.09.2017
Другие названия: ИП "Ангелов В. А."
Сайт:  eobuv.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Кисловодск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Ставрополь, в Московской области, Санкт-Петербург, Сочи, Белгород, Воронеж, Краснодар, Рязань, Астрахань, Армавир

Описание деятельности:  Продажа обуви, сумок и косметики для обуви.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

1.Это моя первая работа и она оправдала все мои ожидания! Торговый центр, в котором находится наш магазин, прямо рядом с домом! Отношение руководства мне понравилось, все рассказали, показали, объяснили. Потом стала консультировать клиентов по обуви. Приятно, когда люди благодарят за помощь и уходят счастливыми!
2 .Я проработала в компании около двух лет, зарплата всегда вовремя, отличный коллектив, самое главное адекватное руководство! Можно прийти с вопросом, просьбой, идеей,- всегда выслушают. Оплачиваемый отпуск, больничный – все, как и положено по ТК. Приятно, что для сотрудников скидки на продукцию.
3. Все мои собеседования в данной компании и ожидания не прошли даром. Компания оказалась стабильной, открытой и быстро растущей в наше не очень спокойное время санкций и ухода с российского рынка многих известных компаний.
Если вы думаете, идти ли на собеседование или выходить на работу сюда, мой ответ однозначно да.
4. Работать в такой компании очень интересно, коллеги - золото, всегда помогут и поддержат, директор магазина очень приятная и ответственная, строгая - да, но куда без этого на руководящей должности. В компании проходят разные мотивационные программы среди магазинов по всей России. Рост есть - если ты заинтересован, учи, сдавай, расти.
5. Эта компания для тех, кто хочет развиваться в продажах и привык контролировать свой доход. Ты знаешь, умеешь и делаешь в магазине вообще всё. Мне кажется, что большая ответственность - это как раз говорит о том, что компания относится к тебе как к умному самостоятельному человеку. Большой плюс - единая база данных, ты видишь, в каком магазине что есть, можешь попросить у коллег необходимую модель и доставить для конкретного покупателя. Выплаты без задержек и зависят от тебя самого, верхнего потолка нет, поэтому можно продавать сколько угодно и получать за это хорошую зарплату.