Сайт:  team28.ru
Эл. почта: team28box@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Набережные Челны, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (499) 409 89 91

Просмотры:  19523
Описание деятельности:  Одежда, розница

Отзывы о компании     Team28 Всего отзывов: 160

2016-11-02 13:07 Алексндр, г. Ростов-на-Дону
Читаю отзывы и угораю...))) Работал в этой компании с апреля по сентябрь 2016 года (полгода) и хочу сказать, что многие пишут правду - хорошая зарплата за хорошую работу! ! Все по честному, когда пришел на собеседование сказали, что работы "много и халвы не жди", я посмеялся и решил, что больше чем на стройке работы точно не будет (раньше работал на стройках), поэтому не испугался и вышел на стажировку! И правильно сделал, как оказалось! ! ! Работы реально много, постоянно на ногах, но…>>
ненормированный график, больше минусов не было. Уволился в связи с переездом семьи в другой город, пытаюсь найти что-то подобное (( но пока один развод или салоны связи с их 15 тысячами зарплаты...
2016-11-01 21:32 Алена Вайнс, г. Казань
Работаю полгода. Руководитель хороший, все после устройства стараются переходить на "ты", ребята всегда подскажут и помогут. ЗП просто замечательная, а для меня это очень важно. Для молодежи, отличный вариант заработать хорошие деньги. Коллектив крутой!
За опоздания могут оштрафовать. Ненормированный рабочий день. Всего один выходной в неделю.
2016-11-01 21:13 Аноним, г. Москва
ПЛЮСЫ: Работаю в данной организации больше года. Зарплата выплачивается регулярно, без задержек. Предусмотрены премии и бонусы. Есть перспективы в карьерном росте. В московском офисе большой процент молодых сотрудников от 20 лет (мне 22). Не спорю, работы дофига великого, бывают авралы и внеурочные, но за это предусмотрено поощрение. Коллектив, в общем, дружный.МИНУСЫ: если ты лентяй и нахлебник, то долго здесь не продержишься, так как работа требует полной выкладки. Нет никакой халявы. Строго…>>
нету
2016-10-29 19:11 Сева, г. Санкт-Петербург
Устойчивая компания! ЗПха постоянно индексируется, каждый год. Не на всех предприятиях такое можно встретить. Платят в полном поряде. На это грех жаловаться. Пацаны норм работают, есть даже девоньки.
При таких бабках грех жаловаться на минусы. Но коль надо писать их, то слишком дофига напряга в дни распродаж. Не люблю новичков обучать, так как не хватает у меня терпения на это.
2016-10-29 18:19 Илья, г. Москва
Ребята, я уже 1 год работаю в Тиме и всем доволен: зарплата, сотрудники, офис-все просто шикардос. также возможность карьерного роста, к чему я стремлюсь.
Много работы, просто целая куча. С дисциплиной лучше не шутить, иначе вылетишь на раз два. Никакой халявы, работать и ещё раз работать.
2016-10-12 15:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
В команде в которой я работа были действительно хорошие ребята! Еще порадовало, что зарплату выплачивают в конце каждой недели. Ну и главный "+" это полученный опыт! После такой работы тебе все "по плечу".
Фух, ну попробую более подробно описать свои впечатления об этой компании. Сразу говорю, что это сугубо мое мнение и мой опыт! Перед тем, как пойти на собеседование я заходила на сайты и читала мнение людей, толком про функции работы я нечего не увидела, что конкретно делают ребята, в основе было написано: хорошо платят, ненормативный график, вечный недосып, дружный коллектив. Ну и фиг с этим, подумала я, ведь деньги по большому счету решают и компания вроде не подставная, все законно. Пришла…>>
2016-10-11 21:07 Оля Ковалева, г. Санкт-Петербург
Хорошая возможность проверить свою выдержку, после такой работы реально понимаешь, насколько на предыдущих местах было прекрасно! !
Для того, чтобы понять, сможете ли вы там работать, ответьте честно себе на следующие вопросы: - Готов ли я стоять на ногах, ни разу не присаживаясь, по 12-13 часов в сутки? - Могу ли я при таких условиях, ни разу не обедая полноценно (максимум - шоколадка за день по кусочкам), улыбаться и оставаться энергичным? - Способен ли я беспрекословно выполнять все указания менеджера, даже, если он полный кретин? - Готов ли я расклеивать объявления, раздавать листовки и зазывать людей а распродажу…>>
2016-10-10 23:38 Виктория, г. Санкт-Петербург
Молодой коллектив ребят и девчонок! Все нацелены на результат)))! Никто не ленится)))) :))) ! Самое главное, что все очень дружат, так как часто стараемся выбраться даже с семьями на отдых в выходной!
Сложная работа для тех, кто не работал в сфере торговли и продаж. Нет никакой халявы, иначе нафиг такой работник нужен. Высыпаюсь не всегда так, как хочется :((((
2016-10-10 21:02 Александра, г. Санкт-Петербург
Никаких Ну или есть, если клеить картонную рекламу распродаж на улице , а потом бегать по точке и впаривать всем одежду без обеда и отдыха, без какого-либо оформления, Вы считаете для себя нормальной работой!
Сегодня была на собеседовании в этой конторе. Если у Вас есть мозги и самоуважение, просто не приходите туда. Моё любопытство "за какую легкую работу - администратор менеджер- можно получать 60 000" меня подвело! ! ! Пришла в комнату на 4 этаже БЦ(видимо, арендованную на 1день), прошла первый этап "групповое собеседование"(вместе со мной сидели ребята, только что закончившие ВУЗЫ, все заполняли анкеты, а затем Анна-менеджер по персоналу рассказала о вакансии кратко, подчеркнув "нам нужны люди, которые хотят рубить бабло! никаких обедов и перекуров! ")…>>
2016-10-05 01:53 Марина, г. Новосибирск
Возможность развиваться! Познакомилась с отличными ребятами. Они не только умеют хорошо работать, но и весело отдыхать на совместных вылазках. Зарплату платят каждую неделю. Вообще очень приятно работать в коллективе.
Первое время очень сложно. Всего боишься. Чтобы не накосячить и лишний раз не напрягать расспросами. Нужно реально фигачить на всю катушку.