Отзыв о компании TEAM28
Добавлен: 13:07 02.11.2016
Сайт:  team28.ru
Эл. почта: team28box@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Набережные Челны, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (499) 409 89 91

Описание деятельности:  Одежда, розница

Никнейм: Алексндр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2016-11-02 13:11:17

Читаю отзывы и угораю...))) Работал в этой компании с апреля по сентябрь 2016 года (полгода) и хочу сказать, что многие пишут правду - хорошая зарплата за хорошую работу!! Все по честному, когда пришел на собеседование сказали, что работы "много и халвы не жди", я посмеялся и решил, что больше чем на стройке работы точно не будет (раньше работал на стройках), поэтому не испугался и вышел на стажировку! И правильно сделал, как оказалось!!! Работы реально много, постоянно на ногах, но это того стоит -- когда знаешь, за что пашешь! В этой компании все зависит от самого себя, чуть поленился - мало получил, хорошо отработал, выполнил планы - получаешь свои честно заработанные деньги! Зарплату платят каждую неделю, ни разу не было задержек (в наше тяжелое время это для меня было важно!) После стажировки всему научили, рассказали, что для меня. человека без опыта в такой сфере, было необходимо.
Резюмирую:
- работы много, постоянно развиваешься в общении с людьми
- очень достойная зарплата для Ростова (сначала получал 35-40 тыс, в последние месяцы работы 86 тыс получил)
- выплаты зп каждую неделю и никогда не задерживают

ненормированный график, больше минусов не было.
Уволился в связи с переездом семьи в другой город, пытаюсь найти что-то подобное (( но пока один развод или салоны связи с их 15 тысячами зарплаты...