Сайт:  team28.ru
Эл. почта: team28box@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Набережные Челны, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (499) 409 89 91

Просмотры:  19523
Описание деятельности:  Одежда, розница

Отзывы о компании     Team28 Всего отзывов: 160

2018-08-30 21:15 Ю**й, г. Москва
Уважаемый “Яяя” это обращение к Вам! А какой работодатель лучше? который извините, только Вас слушает и ничего не говорит. Все ищут себе людей близких по духу. Это касается не только работы, но жизни в целом и уж тем более в нашей компании, где 99% зависит именно от коллектива. Так что не удивляетесь когда на собеседовании с Вами говорят не только о профессиональных навыках, но и просто на отвлеченные темы. На Вас смотрят, как вы реагируете, как отвечаете. То что Вам не перезвонили - такое…>>
Но то как Вы на это отреагировали, показывает не с самой лучшей стороны. Нет, конечно все в праве высказывать свое мнение, чем я сейчас и занимаюсь. Но я думаю, судя о вашей реакции, от того, что Вы не попали к нам в компанию, много она много не потеряет!
2018-08-29 11:21 А****й, г. Санкт-Петербург
Пришло время РАЗВЕЯТЬ МИФЫ о компании «Т28» Я не большой фанат форумов и времяпровождения в интернете. Но извините, не смог удержаться… КТО Я: сотрудник данной компании с опытом работы 7 лет. Я наблюдал много перемен в компании и сам в них участвовал, поверьте видел многое… Пришел сюда «зеленым пацаном» после отчисления из института и дошел до руководителя одного из филиалов. Надеюсь это объясняет, что я прошел все этапы работы, испытал на себе каждую мелочь, с которой может столкнуться…>>
Писать могу много, пока это все. Но.... каждый поймет, что ему не подходит, только лично поработав, подругой никак!
2018-07-16 01:29 Яяя, г. Санкт-Петербург
Не знаю
Вообщем все как и сКазано в комментах ниже: собеседование на думской, каждого записывают с интервалом 15 мин, НО все все равно ждут одного выпендрежника. Что за работодатели которое уже по началу твое время не ценят? Ну ладно , это еще мелочи. СОБЕСЕДОВАНИЕ так звучало по телефону, то что это КАСТИНГ как бы вообще никто предцпредить не хотел. Изначально странная манера общения что по тел, что по смс девушки была мягко говоря не презенталбельна для такой «крутой» компании. Вообщем секретарша…>>
2018-06-28 16:52 О***а, г. Москва
Работать с одним выходным мы это можем, умеем и практикуем) К сожалению тут такой график и никак иначе. Мы бы очень хотели два выходных) мы уже просили, и может нас ещё и услышат) Но пока как есть…..но этом есть и свои плюсы, это зарплата, в ней точно проблем не было. Все точно в срок.
Хотя что я жалуюсь, в институте вообще спать было некогда))
2018-06-25 20:33 работник, г. Москва
Как же надоело читать такие отзывы! ! ! Вы сами себя послушайте….место в котором Вы были это точно НЕ наша компания) Наши сотрудники любят деловой стиль, и для них очень важно как они выглядят. Директор на стажировку не приходит)так кто у Вас там опоздал мы не знаем) Мы полностью мобильны и не привязаны к офису.
Мой Вам совет более тщательно изучайте компанию в которую идете на собеседование) Конкурентов, которые копируют нашу работу много, но НЕ все могут предложить такие условия.
2018-06-20 23:08 Себа, г. Москва
Нет! Лохотрон!
Мой отзыв Работа 6/1, с зарплатой как не знаю, пришла на стажировку после собеседования (на стажировку сам «директор» опоздал, внешний вид доверия не заслужил), сразу же ушла, подпольный китайский рынок, где обманывают продавцов и покупателей, нарушение тк РФ полностью, у них в компании рабство не отменили. Работают в офисе 1 мужчина по имени «Макс» он и есть директор и 2 девушки на вид легкого поведения, у одной из них на собеседование была видна грудь, ибо без лифчика ходила в белой…>>
2018-06-16 05:10 И***а, г. Казань
Со временем понимаешь кем ты хочешь стать, где работать. Вот в детстве я хотела стать ветеринарным врачом, бедные мои домашние животные) В начальных классах я хотела стать учителем, ведь это было так классно, все проходило в формате игры) Ну и в каждом этапе жизни мои мечты менялись, и я так и не пошла учится на работу мой мечты. Сейчас я просто хочу много зарабатывать и не в чем не нуждаться) думаю так хочет каждый. Минутка воспоминаний из детства)
Вообщем работа в Т28, это далеко не предел моих мечтаний, это просто место где хорошо платят.
2018-06-10 18:19 А*******р, г. Москва
Да кому какое дело, какого цвета у тебя диплом? ! если ты по полной отдаешься своей работе, когда твоя работоспособность зашкаливает. Планы продаж выполняются и все в компании остаются в плюсе.
Таких сотрудников ценят везде, осталось только найти свое место. И когда мне говорят что я забыл в этой компании с таким ужасным графиком, то мне даже слушать не хочется их аргументы почему они сидят на своей работе за 30-40 тысяч в месяц.
2018-05-08 14:43 М**а, г. Москва
Мне иногда аж обидно становится, когда начитаешься отзывов. Да мы пашем тут каждый день, с одним выходным в неделю. У нас очень много обязанностей. Да мы работаем и за промоутера, и за продавца, и за менеджера и за кассира. Но все кто тут работает, всей душой любят эту компанию, и переживает.
Вас сюда насильно никто не зовет, не заставляет тут работать. Секретов у нас нет, и на собеседовании все рассказывают. Поэтому сразу делайте выводы, а потом приходите на стажировку. А то потом идут расстройства и обиды.
2018-04-26 20:02 Алексей, г. Санкт-Петербург
Я несколько лет назад работал продавцом-консультантом в ТД Вимос, тогда у меня была зарплата 25 тысяч, зарплату платили с огромными задержками. Были переработки, но их только обещали оплатить. Вообщем спустя год я уволился оттуда, и хочу заметить что мне до сих пор не выплатили последнюю зарплату. Вот так любят там своих сотрудников.
А Вы говорите в Т28 плохие условия. Да я Вас умоляю, Вы плохих условий не видели.