Отзыв о компании TEAM28
Добавлен: 21:07 11.10.2016
Сайт:  team28.ru
Эл. почта: team28box@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Набережные Челны, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (499) 409 89 91

Описание деятельности:  Одежда, розница

Никнейм: Оля Ковалева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2016
Дата увольнения: Октябрь 2016

Хорошая возможность проверить свою выдержку, после такой работы реально понимаешь, насколько на предыдущих местах было прекрасно!!

Для того, чтобы понять, сможете ли вы там работать, ответьте честно себе на следующие вопросы:
- Готов ли я стоять на ногах, ни разу не присаживаясь, по 12-13 часов в сутки?
- Могу ли я при таких условиях, ни разу не обедая полноценно (максимум - шоколадка за день по кусочкам), улыбаться и оставаться энергичным?
- Способен ли я беспрекословно выполнять все указания менеджера, даже, если он полный кретин?
- Готов ли я расклеивать объявления, раздавать листовки и зазывать людей а распродажу в холод и в дождь и хоть в Апокалипсис?
- Согласен ли я приезжать домой после 12 ночи и работать без выходных и праздников?
Если вы ответили "да" на все эти вопросы, тогда можете пробовать! Я ни разу не преувеличиваю в том, что перечислила. Это реально продажа своей жизни! Зарплата там неплохая - около 17-20 тыс. в неделю в среднем, но стоит ли оно того? Решать вам.
Суть работы в том, что 1 день ищите помещения для распродажи, 3 дня клеите объявления о распродаже с утра до вечера, остальные 3 дня продаете. И так каждую неделю. Далее выезжаете в командировки, где пашете в 5 раз сильнее. Перспектива есть, но до нее надо дожить.
Я выдержала 3 дня, потом еще 2 приходила в себя. Тяжело и физически, и морально. Постоянное притворство радостным и бодрым, беспрекословное подчинение нечеловеческим условиям изматывают жестко. К счастью, с менеджером мне еще повезло, бывало у ребят гораздо хуже. Порадовало только то, что заработок за неделю отдали сразу, плюс приятный бонус за выполнение плана командой.

# Олег2016-11-05 12:11:50
Эм..... чёт ты подруга загнула...У тебя вышло, что мы работаем 7/7, но это ж нефига не так. У нас есть один выходной. Да, мы работаем по 10-12 часов, но в любых других компаниях работают также. А зарабатывают значительно меньше. И у нас есть отпуск, мы не продаем тут свою жизнь. Ну чё уж так сразу то. Ты девушка и оно понятно, что вы создания хрупкие, вам труднее. Но никто ж вас сюда не тащит. На берегу предупреждают, что и как, без обмана. Но и согласись, платят отличные бабки. Так что всё зависит от выдержки:)))))))).
# Александр2016-10-31 12:39:13
Ну видите, вы же нашли положительные стороны. Вас не обманули, деньги заплатили и даже бонус дали. А как часто когда я увольнялся из очередной конторки по продажам меня выпинывали без всякого выходного пособия. И намекали мол типа легко отделался, ясное дело, что из тех, кого так кинули процентов 5 пойдет судиться. А в остальном не знаю вполне адекватные условия для энергичных встающих на ноги ребят. Главное-платят отлично.