Сфера деятельности:  Торговля
Эл. почта: team28box@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (499) 409 89 91

Описание деятельности:  Одежда, розница

Отзывы о компании     « Team28 »Всего отзывов: 114

2016-11-25 00:19 Автор: Федор Сварнеев, г. Казань
Платят хорошую зарплату))))) Иногда мотаемся а командировки и другие города посмотришь и себя проверишь). Начальство умеет похвалить))) и простимулировать)))) Вообще с финансовой стороны сплошные плюсы)
Не побухать.... тут такое не очень любят....Много разных задач, иногда руки от страха опускаются, боишься не справиться. Большая ответственность возложена на твои плечи(((
2016-11-18 13:12 Автор: Сергей Гребенкин, г. Москва
Параллельно с работой в Тим учусь на заочке. Было сложно найти работу будучи ещё студентом. Но отнеслись с пониманием, взяли без опыта. Всему научили, всё показали. Платят отлично.
Непростой труд, люди приходят разные и далеко не со всеми можно найти общий язык. Очень много их в дни распродаж.
2016-11-15 13:27 Автор: Аноним, г. Екатеринбург
Нету
Не знаю где и как в каком городе но расскажу вам о своём опыте работы в данной компании в городе Екатеринбург. Обещают зп от 40, официальное трудоустройство, отпуска, больничные. В чём суть работы; вт-ср-чт ты встаешь часов в 5 утра, в 6 уже должен быть на месте где то в городе и вы едите в ближ лежащие города разклеивать обьявление о том что мы к вам приедим скоро. Пт-сб-вс собственно работа, приезжаете на день в какую нибудь деревушку, …>>
2016-11-15 10:01 Автор: Андрей, г. Москва
Суперский молодой коллектив, премии, большие скидки сотрудникам, большие бонусы за продажи, особенно если ты выполняешь план. Дак вообще начальство при всех на совещании не забудет похвалить.
Очень надо много работать, чтобы тебя не приняли за халявщика. График ненормированный. И плюс ко всему выходной всего один.
2016-11-15 09:43 Автор: Михаил, г. Москва
Если ты полнейший профан, то нечего этого боятся, так как тебя БЕСПЛАТНО всему научат товарищи по работе. Для своих работников предусмотрены скидки на весь ассортимент товара. Не в каждой компании это можно встретить. Дружный коллектив, молодые ребята и девушки. Просто приятно работать, день с такими проходит незаметно.
Ты постоянно в работе, постоянно в движении, так как график очень активный. Просто так не отойдешь соответственно. Не похалявить, как не крути с этим всё строго. Дисциплине много внимания уделяют.
2016-11-05 17:08 Автор: Маркос, г. Ростов-на-Дону
---
Прислали приглашение на собеседование на hh.ru. Решил посмотреть отзывы, т.к. о компании никогда не слышал. Почитал отзывы, такое ощущение что все написаны одним человеком.Зашел на сайт - вообще по сути ничего о компании нет - чем занимается конкретно, какие товары продает , фирмы и т.д., даже галерея пуста. Еще больше насторожило то, что по адресу офиса фирмы (г.Ростов-на-Дону, ул. Греческого города Волос 6, оф.403) последние несколько лет…>>
2016-11-05 12:09 Автор: Антон Юрьев, г. Москва
Если вы ищите работу, где можно подчерпнуть огромное количество опыта, то вам сюда. Здесь большой спектр задач, то есть разносторонне развиваешься. И при всём при этом тебе ещё и неплохо платят. К новичкам относятся благосклонно. Не косятся, наоборот стараются быстрее ввести в курс, так как работа командная.
Вот есть минусы и у командной работы, так как зарплатный банк у нас общий и каков он будет зависит от всех ребят в целом. То есть нужно херачить, чтобы не подвести не себя, не ребят. Это порой немного давит. Чувствуешь большую ответственность.
2016-11-02 13:07 Автор: Алексндр, г. Ростов-на-Дону
Читаю отзывы и угораю...))) Работал в этой компании с апреля по сентябрь 2016 года (полгода) и хочу сказать, что многие пишут правду - хорошая зарплата за хорошую работу! ! Все по честному, когда пришел на собеседование сказали, что работы "много и халвы не жди", я посмеялся и решил, что больше чем на стройке работы точно не будет (раньше работал на стройках), поэтому не испугался и вышел на стажировку! И правильно сделал, как оказалось! ! ! …>>
ненормированный график, больше минусов не было. Уволился в связи с переездом семьи в другой город, пытаюсь найти что-то подобное (( но пока один развод или салоны связи с их 15 тысячами зарплаты...
2016-11-01 21:32 Автор: Алена Вайнс, г. Казань
Работаю полгода. Руководитель хороший, все после устройства стараются переходить на "ты", ребята всегда подскажут и помогут. ЗП просто замечательная, а для меня это очень важно. Для молодежи, отличный вариант заработать хорошие деньги. Коллектив крутой!
За опоздания могут оштрафовать. Ненормированный рабочий день. Всего один выходной в неделю.
2016-11-01 21:13 Автор: Аноним, г. Москва
ПЛЮСЫ: Работаю в данной организации больше года. Зарплата выплачивается регулярно, без задержек. Предусмотрены премии и бонусы. Есть перспективы в карьерном росте. В московском офисе большой процент молодых сотрудников от 20 лет (мне 22). Не спорю, работы дофига великого, бывают авралы и внеурочные, но за это предусмотрено поощрение. Коллектив, в общем, дружный.МИНУСЫ: если ты лентяй и нахлебник, то долго здесь не продержишься, так…>>
нету