Сайт:  team28.ru
Эл. почта: team28box@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Набережные Челны, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (499) 409 89 91

Просмотры:  19523
Описание деятельности:  Одежда, розница

Отзывы о компании     Team28 Всего отзывов: 5

2018-09-28 22:41 Аноним, г. Екатеринбург
Я тут понял для себя несколько моментов. Что работа в команде, в большом и слаженном коллективе, даст гораздо больше, чем работа в одиночку. Вместе можно добится отличных результатов. К тому же командой можно продать больше, заработать больше.
Не знаю, как у некоторых компаний стоят только личный планы продаж. Я думаю командой они достигнут большего.
2018-04-13 11:41 Гость, г. Екатеринбург
В этой компании зарплату платят вовремя, за 2.5 года я не помню чтобы задержали хоть на 1 день. Получаем каждую неделю. Этот вопрос наверное волнует всех. Кто сколько зарабатывает. Могу сказать в Т28 зарплата в несколько раз выше чем по городу. Для примера менеджеры по продажам в нашем городе получают около 30-40 в месяц. У нас менеджеры получают от 50 и выше. Конечно у нас обязанностей гораздо больше, ещё у нас 1 выходной в неделю. Но сами подумайте ни в какой компании не будут платить за просто…>>
Поэтому выбор за ВАМИ) или за 30 т.р. на кресле, или у нас)
2016-11-15 13:27 Аноним, г. Екатеринбург
Нету
Не знаю где и как в каком городе но расскажу вам о своём опыте работы в данной компании в городе Екатеринбург. Обещают зп от 40, официальное трудоустройство, отпуска, больничные. В чём суть работы; вт-ср-чт ты встаешь часов в 5 утра, в 6 уже должен быть на месте где то в городе и вы едите в ближ лежащие города разклеивать обьявление о том что мы к вам приедим скоро. Пт-сб-вс собственно работа, приезжаете на день в какую нибудь деревушку, заносишь в арендованное на день помещение так же встав…>>
2016-08-11 15:49 Марина, г. Екатеринбург
Хороший и дружелюбный коллектив. Стараемся большие праздники отмечать вместе. Начальство от этого не отделяется. В деньгах не нуждаемся, так как здесь очень хорошо платят
2016-02-17 16:58 Анна Веселкова, г. Екатеринбург
Работаю в Т28 год, работа активная, много обязанностей, но зарплата компенсирует все. Все выплаты честные, отпуск по расписанию, условия работы хорошие. Нареканий к работодателю как-то не возникало.
Не нашла