Отзыв о компании TEAM28
Добавлен: 21:02 10.10.2016
Сайт:  team28.ru
Эл. почта: team28box@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Набережные Челны, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (499) 409 89 91

Описание деятельности:  Одежда, розница

Никнейм: Александра (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Никаких
Ну или есть, если клеить картонную рекламу распродаж на улице , а потом бегать по точке и впаривать всем одежду без обеда и отдыха, без какого-либо оформления, Вы считаете для себя нормальной работой!

Сегодня была на собеседовании в этой конторе. Если у Вас есть мозги и самоуважение, просто не приходите туда. Моё любопытство "за какую легкую работу - администратор менеджер- можно получать 60 000" меня подвело!!!
Пришла в комнату на 4 этаже БЦ(видимо, арендованную на 1день), прошла первый этап "групповое собеседование"(вместе со мной сидели ребята, только что закончившие ВУЗЫ,все заполняли анкеты, а затем Анна-менеджер по персоналу рассказала о вакансии кратко, подчеркнув "нам нужны люди, которые хотят рубить бабло!никаких обедов и перекуров!") и пошла в соседний кабинет( в кабинете стол кресло, в котором сидел какой-то паренёк, и стул для "кандидатов") для беседы с руководителем группы.
Общение сразу было на "ты", а как только я начала задавать вопросы (как и что делать?), он сразу выдал:"ты мне не подходишь, покинь помещение!"
Я просто была в шоке! Какое-то "быдло-чмо", тараторящее и постоянно пьющее воду, со стеклянными глазами и с лексиконом как у откинувшегося с зоны, именуемый "куратор", просто откровенно всех посылает на 2 минуте разговора.(Перед тем как зайти, от него вышел парень с нервной улыбкой на лице и удивленным видом, а этот самый "куратор" рвал его анкету.)
Тогда пусть так и пишут что им нужны дети, которые будут пахать без обеда, и не вдаваться в подробности происходящего.
Ужасное впечатление осталось!
Очень всем советую - не тратьте своё время и нервы!!!

# Евгений2016-11-05 11:56:28
За те бабки, что тут платят я вполне и без оформления поработаю, тем более сразу после ВУЗа. Поищите ещё работу, где платят каждую неделю. Платят хорошо. И да нам нужны люди, которые хотят рубить бабло и жить по-человечески, не языком чесать, да отзывы липовые катать. Когда поработаете за спасибо, поймёте, что не правы))