Отзыв о компании TEAM28
Добавлен: 15:41 12.10.2016
Сайт:  team28.ru
Эл. почта: team28box@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Набережные Челны, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (499) 409 89 91

Описание деятельности:  Одежда, розница

Дата начала работы: Сентябрь 2016
Дата увольнения: Сентябрь 2016

В команде в которой я работа были действительно хорошие ребята!
Еще порадовало,что зарплату выплачивают в конце каждой недели.
Ну и главный "+" это полученный опыт!
После такой работы тебе все "по плечу".

Фух,ну попробую более подробно описать свои впечатления об этой компании. Сразу говорю,что это сугубо мое мнение и мой опыт!
Перед тем,как пойти на собеседование я заходила на сайты и читала мнение людей, толком про функции работы я нечего не увидела,что конкретно делают ребята, в основе было написано: хорошо платят,ненормативный график,вечный недосып,дружный коллектив.
Ну и фиг с этим,подумала я,ведь деньги по большому счету решают и компания вроде не подставная,все законно. Пришла на собеседование,пообщалась с начальником , и через несколько дней позвонили.
Ну и сами понимаете,в первый день была при параде (блузочка-юбочка-макияж-прическа) чуть позже я поняла,что в такой работе лучшая одежда это удобные джинсы и теплая кофта! Приехав на точку сразу пришлось таскать баулы с одеждой,коробки с обувью и железные палки, и заносить все в маленькое арендованное помещение ."Шок.Ну ладно подумала я" за пару часов оформили помещение и тут началось самое интересное. Не могу сказать, что идет активный обман людей,поскольку качество одежды и обуви были среднего качество (не Китай и уже хорошо) но как это все продается ,а точнее впаривается нужно в живую увидеть. В основном приходят люди пожилого возраста,которых развести легче всего (Придумываешь историю,что это самая лучшая дубленка и такую только-что забрала женщина с восторгом; играешь свою роль тайного покупателя,примеряешь куртки-обувь и "типа если не вы ее купите,то куплю я",ну и тд). Те,кто работал ,меня прекрасно понимают. В первый день мне было жутко не удобно и стыдно, вообще, их было искренне жалко!Сидеть было категорически запрещено ( и в маленьком помещении,где практически не было свежего воздуха нужно было находится почти весь рабочий день,пока тебя не попросят выйти на улицу и зазывать народ),на обед выйти тоже нельзя и целый день ходишь голодным,в туалет отпускали и то на минутку и обратно. На самом деле работаешь ты самым натуральным ТОРГАШОМ! и так продолжается три дня. Встаешь очень рано( если еще работаешь за городом ,учитывай время на дорогу) и часов 10-11 ты впариваишь людям верхнюю одежду, приезжаешь домой и у тебя остается часов 5-6 ,чтобы поспать и утром все тоже самое.
По зарплате скажу: Выполняешь план получаешь больше,но план не всегда получается выполнить,особенно когда маленькая проходимость людей возле магазина или много новичков в команде,которые еще не опытны в этом деле.
Один выходной,который очень ценишь после такого активчика.
После три дня ты организуешь рекламу,а точнее расклеиваешь листовки возле точки,в которой будет проходить распродажа. Бегаешь по холоду с тяжелой сумкой и клеишь рекламу на каждый столб( и там халтурить нельзя, а то сразу с тобой распрощаются). Сразу скажу,что в городе(особенно в центре) с этим серьезно,и расклеивать рекламу ЗАПРЕЩЕНО. Штраф 5000 руб, и лучше не попадаться .Об этом мы узнали только,когда уже расклеивали. Ну и представляйте картину : ты как угорелый бегаешь и клеишь ,на тебя возмущаются прохожие и приходится прятаться от мимо проезжавших ментов,чтобы не загребли!Так-же ты не можешь поесть-попить. "Отличная" работа для девушки, я вам скажу) Хватило меня на пару недель,тк поняла , что при таком убийственном графике все заработанные деньги ты тратишь на восстановление своего здоровья. Еще один из ключевых факторов моего ухода был мой "лидер". Ребята это полная жесть! Вроде смысл его слов был направлен на результат и порой говорил правильные вещи,но как он это делал..отдельная тема. Поскольку работе ты отдаешь процентов 90 всего своего времени,очень важно с какими людьми ты работаешь!И вот нашей команде с "лидером" просто не повезло, и мы все в конечном итоге ушли от него,кто-то раньше,кто-то позже. И скорей всего мы бы все проработали там подольше,но терпеть "лидера" уже не было сил...всему есть придел. Так что те,кто пойдет работать скажу, ИДИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО и сами все увидите и поймете для себя,сможете-ли вы заниматься подобного рода деятельностью или нет. Ну и удачи вам с вашим начальником,а точнее с "лидером" прям искренне желаю, чтобы вам попался адекватный человек!!!

# Просто так2016-12-18 17:14:55
Максим, Вы не слишком деликатны с дамой, это отнюдь не плюс в покилку к репутации компании
# Анна2016-11-05 11:58:42
Правы вы в том, что каждый должен примерить работу на себя. И что у каждого сугубо своё мнение. Но скажу одно-здесь никто никого не обманывает. Сразу говорят, что вот за те деньги, что имеет покупатель, вот такие вещи можно приобрести, да они не самого лучшего качества, но за эти деньги, они ещё не полное г. И вещи разные цены имеют, соответственно и качество. Про пожилых сто раз тема поднималась, аж тошнит уже. Ну не навяливаем мы им, просто работающий народ приходит в выходные, а пенсионеры они всю неделю, ну чем людям ещё заняться. А уметь продавать-это обязательное качество хорошего продавца. Так что зря вы так девушка....(((
# Максим2016-10-31 12:34:44
Ооооой, прям жескач какой-то написала. Размусолила всё. Сразу видно девчонка. Что ж вы такие хлюпики сюда прётесь?! Ну не по силам, сидите в офисе до 17:00 и варите в выходные борщи своим мужикам. Нет, придут и то им тяжело,и это тяжело. Я адекватный человек, свою жену,конечно, не пустил бы сюда, так как она у меня ваще не спортивная. А так каждый раз за вас тяжести таскать, ну нафиг сидите дома лучше.