Сайт:  team28.ru
Эл. почта: team28box@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Набережные Челны, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (499) 409 89 91

Просмотры:  19523
Описание деятельности:  Одежда, розница

Отзывы о компании     Team28 Всего отзывов: 10

2018-01-12 06:46 Игорь, г. Новосибирск
Если вкратце, то работа достойная в плане зарплаты, в нашем городе такую немного где получают. От коллектива тоже много что зависит, у нас с этим все в порядке, здоровая, рабочая атмосфера. По остальным моментам, рассказывают на собеседовании.
Да я даже и не знаю что сказать. С коллективом у меня проблем нет, с начальством тоже общий язык нашли. Бывает нехватка времени на свои личные дела, а так в целом все устраивает.
2016-10-05 01:53 Марина, г. Новосибирск
Возможность развиваться! Познакомилась с отличными ребятами. Они не только умеют хорошо работать, но и весело отдыхать на совместных вылазках. Зарплату платят каждую неделю. Вообще очень приятно работать в коллективе.
Первое время очень сложно. Всего боишься. Чтобы не накосячить и лишний раз не напрягать расспросами. Нужно реально фигачить на всю катушку.
2016-10-05 01:41 Евгений Жданов, г. Новосибирск
Спасибо этой компании за возможность реализовать себя))) переживали с женой трудные времена, денег не хватало. Устроился в Тим, пару месяцев и прошёл напряг с бабками) Теперь имею возможность баловать и себя, и жену!
Иногда поздно приползаю домой! Не высыпаюсь периодически ((((! Мало времени провожу с семьёй (
2016-08-06 12:23 Иван Ларионов, г. Новосибирск
Коллектив молодых ребят, стремящихся к своей мечте. Они настолько заряжены на позитив, с ними спокойно настраиваешься на рабочий лад. Платят норм, без всяких проблем.
Никакой халявы. Нужно реально хорошо работать, чтобы норм зарабатывать. Встаешь рано утром, поэтому не всегда высыпаешься.
2016-07-12 12:33 Антон Заботин, г. Новосибирск
После того, как я таскал шпалы, эта работа просто рай. Здесь пусть и нет залявы но физически не так тяжело. В деньгах не обделен, купил себе ps4, рублюсь теперь с девушкой напару в свободное время
Свободного времени не хватает. Иногда очень много работы, чтобы бегаешь, как ужаленый в одно место. И с начальником бывает недопонимание, но редко
2016-06-21 10:02 Иван Росокин, г. Новосибирск
Если ты держишь планку и выполняешь установленный план) ты мега крут)))) так что я мега крутой менеджер) а если серьезно)) здесь реально рубят бабло ))) а за выполнение плана бонусы и премии
сложная работа, приходится попотеть, чтобы выполнить норму. Поздно прихожу домой. Накапливается усталость.
2016-06-14 09:51 Павел Востряков, г. Новосибирск
Вообще теперь не парюсь. Заходя в магазин беру то, что хочется и не смотрю на цену. Могу позволить себе многое. Это радует. Частенько по выходным ходим с парнями в боулинг или кинцо! В общем, крутяг
я любитель по валяться на диване у телика, а это теперь удается раз в неделю. Огорчает то, что редко вижу родоков. И поспать по утрам жесть как хочется.
2016-06-10 09:25 Артем Завьялов, г. Новосибирск
Я как один из лидеров отпишусь о положительных сторонах это то, конечно, зарплата достойная и еженедельная. Плюс к этому за перевыполнение плана предусмотрено вознаграждение))) частенько балует меня этим начальство )))) и конечно, это коллектив прекрасный )) молодые ребята )))) каждый по своему хорош)) ругаемся, не без этого, но быстро отходим)) ведь некогда выяснять отношения
нужно реально фигачить, знаю непонаслышке. Если похалявил, то отстал и можешь получить нагоняй. График очень плотный, многое приходится делать на бегу.
2016-04-19 16:07 Сергей, г. Новосибирск
Не любитель сидеть долго на одном месте, часто увольнялся, .так как характер у меня не сахар. Но здесь на удивление достался идеальный напарник, да и начальник в принципе ничё! Остальные ребята тоже вполне адекватны. НО САМОЕ ОСНОВНОЕ-ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ))! Меня это радует больше всего ))!
Как я уже говорил: я дотошный. Пару раз ругался с начальством по поводу ненормированного дня, задалбывает вставать рано по субботам, но кто любит начальство в наше время)!
2016-03-03 17:58 Владимир Денисов, г. Новосибирск
Итак, читаем мой мега-пост и слушаем мать-правду. Во-первых, перестаньте писать всякую ересь про неадекватных работников и руководителей. У нас работают нормальные взрослые люди, большинство из которых обладают закаленным характером. Если в вашем понимании это быдло-тема, ради Бога. Второе. Когда вы проходите собеседование вам сразу говорят, что вы пришли работать. На минуточку, еще раз внимание – работать, а не романсы петь. Третье. Отличная тема – командировки. По стране поездил, опыта…>>
Из негатива могу выделить ненормированный порой рабочий день. С утра до вечера – сложно. Не расслабится, не бухнуть, зато постоянно в тонусе. Но с другой стороны все зависит от тебя и упущенный кураж догоняем в отпуске, так что все по справедливости. Еще один минус –дисциплина. Как в армии, епт. Отдал приказ – принял приказ и попробуй его не выполнить. Очень требовательное руководство. Порой чувствуешь себя пацаном перед строгим директором, который тебя отчитывает за разбитое в спортзале…>>