Сайт:  team28.ru
Эл. почта: team28box@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Набережные Челны, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (499) 409 89 91

Просмотры:  19523
Описание деятельности:  Одежда, розница

Отзывы о компании     Team28 Всего отзывов: 160

2016-09-13 18:52 Иван, г. Москва
Олег, вы что вообще несёте? ? ? ? ? Who is Биберы? ? ? Кто вас там матами откладывал? ! Решение о принятии работника принимает единолично начальник, а уже по стажировке принимает и коллектив, и начальник. Про оскорбления соискателей я молчу, такого не было и быть не может. Лично у меня лишь хорошие впечатления о том, как меня приняли, и как в непринужденной обстановке прошло собеседование. Хм, херню пишете.
2016-09-13 12:05 Аноним, г. Москва
---нет---
Позвонили, пригласили на собеседование, решил прочесть отзывы, много положительных, но каким языком они написаны? ? )) Кто работает в этой компании? ? ? Бывшие зэки? Быдло-свиньи какие то) Лучше без работы посижу немного.
2016-09-12 17:22 Алексей А., г. Москва
Возможность развиваться самостоятельно)))) Это просто крутяг, отправляют в командировку и там ты можешь сам решать, что и как. Конечно, для этого сначала надо себя проявить. А за этим дело не станет. Деньги платят хорошие, как и обещали.
Уматываюсь в конце дня и конце недели. Никто жалеть не будет, так как знали на что шли, поэтому не можете-ищете более легкое занятие. Так что не похалявить товарищи ищущие халявы)
2016-09-12 14:11 Саша, г. Казань
Несказанно счастлив, что попал сюда после собеседования. Как школьник последний стремался, что завернут, но всё прошло без шума, без пыли. Отработал уже месяц, принёс домой увесистую сумму денег. Жена таких бабок от меня и не ждала. Так что полёт нормальный, летим дальше))))))
Конечно, с такими деньгами нужно работать будь здоров, а иначе на кой такой работник нужен. Времени не всегда полноценно хватает на семью. И утренние подъемы слегка подбешивают.
2016-09-09 15:30 Евгений, г. Ростов-на-Дону
Не нашел!
Добрый день. По кол-ву положительных отзывов и том что их писал один человек сразу понятно, что это шарашкина контора ибо хороший работодатель не нуждается в такой рекламе. Ради интереса прочел около 50 отзывов на разных сайтах и на всех одна и та же манера отзыва(платят бабки, кайфую, отрываемся с девченками, жалобы на 1 выходной) вообщем смешно. Уроды вы ребята.Такие люди не заслуживают уважения
2016-09-09 09:41 Артем, г. Москва
Всегда проще винить работодателей, напарников, а ты начни с себя! ! ! А то халяву всё ищите, чтобы не работать, но в лопатнике котлету держать. А тут не прокатило, работать надо! Не нойте, если вы сами несостоятельные соплежуи!
-/--
2016-09-01 12:41 Антон Русов, г. Казань
Офигительно скидки для своих работников. Можно хорошенько затариться в дни распродаж. Ещё и бонусов за это отхватить. Да и помочь от своего лица выполнить план)))) кстати, за него не так жёстко дерут, но лучше его делать. Бабки платят регулярно без опозданий.
Нет никакой халявы, надо очень хорошо работать. Всего один выходной. Отпуск пролетает так быстро ((
2016-09-01 10:09 Карина, г. Казань
Здесь не обманывают с зарплатой, не разу не подвели. Всё вовремя и до последнего рубля.)))) Радует, что платят каждую неделю. Поэтому каждую зп балую себя бисквитами из любимой кондитерской:))))
для женского пола работа трудновата, если не сказать сложная, так как занимает много времени. Ненормированный рабочий день. И редкие встречи с подругами.:(((
2016-08-29 17:29 Алексей almaz, г. Москва
Берут сюда сразу после вуза, без опыта работы. Всему учат без всяких проблем и бесплатно. Ставят тебя в одной упряжке с матерым продажникам и понеслось. Спасибо, Мишане, всему научил, всё показал. В деньгах не купаюсь ещё, но живу в полнейшем достатке.
Ну минусов не так много. Есть ещё напряги небольшие. День ненормированный выматывает. Усталость за день бывает.
2016-08-28 21:10 Иван Петров, г. Москва
Главное, что здесь хорошо платят. Остальное меня особо никогда не интересовало. Люблю жить в кайф, сорить бабками на права и налево. Побаловать свою подругу. А на это нужны неплохие финансы. Тим дает мне их.
Упахиваюсь на работе, не всегда конечно так, что полный аут(((( но всё же сил на подругу или кинцо порой нет никаких. Рано вставать по утрам, поэтому слово клубешник забыто. Всего один выходной.