Сайт:  team28.ru
Эл. почта: team28box@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Набережные Челны, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (499) 409 89 91

Просмотры:  19523
Описание деятельности:  Одежда, розница

Отзывы о компании     Team28 Всего отзывов: 160

2017-12-25 16:50 Георгий, г. Москва
+ВЫСОКИЙ ДОХОД (зарплата не фиксирована, но всегда остаешься в плюсе, т.к. командная работа) + КОЛЛЕКТИВ ( рабочая атмосфера, все четко по делу) + ОПЫТ (такой опыт и знания редко где дают за бесплатно, так что я впитываю пока могу) + РУКОВОДСТВО (всегда ясно и четко выражает свои требования, недопониманий просто не может быть)
ГРАФИК (работать шесть дней в неделю тяжело) НО СО ВРЕМЕНЕМ ПРИВЫКАЕШЬ КО ВСЕМУ!
2017-11-29 16:45 Роман, г. Москва
Знать бы чего я хочу, было бы гораздо проще найти работу по душе. Ну а пока находишься в вечном поиске работы мечты, можно просто зарабатывать деньги. Сейчас я работаю в Team28, с ненормированным графиком 6/1, с простыми, но толковыми ребятами и достойной зарплатой (70-90 в месяц). Чего мне не хватает? Времени на личную жизнь, хочеться уже семью, детей. Но на это нет времени, я всегда на работе.
Наверное для меня отсутствие свободного времени - это единственный минус в этой конторе. Так что я дальше в поиске работы мечты.
2017-11-27 11:09 Алексей, г. Санкт-Петербург
Я купил себе новый автомобиль! поздравьте меня. Новый с салона, не мерседес конечно, но новенькая киа очень даже радует мой глаз. Радует то что не кредит, а заработал. Заработал я примерно за пару лет. Не в напряг, откладывал. Радует что у нас в компании хорошая мотивация, я знал для чего тружусь.
Какие же могут быть минусы. Вы на своей работе заработали на машину?
2017-11-22 11:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работа в радость бывает редко. И очень жаль, что с детства нам не прививают такое понимание. Я помню родители только и твердили, что нужно хорошо учиться чтобы устроиться на высокооплачиваемую работу. Но такая работа не всем приносит удовольствие и многие просто просиживают штаны в ожидании зарплаты. Просто кто-то не напрягается и получает минимум и этим и довольствуется. а кто-то пашет, с утра до ночи, получает много, но все же не кайфует. В этом вся проблема!
Очень сложно найти золотую середину. И я не говорю что нужно срочно бежать и менять работу. Просто надо понять кому что нужно, что интересно. Может тот кто сидит за свой минимум и счастлив!
2017-10-24 11:26 Шадиев Олег, г. Москва
Сам по себе вредный, когда искал работу было важно все, вплоть до мелочей. В компании Team28 я проработал недолго, месяц. Эта работа оказалась не по мне, хотя я все узнал на собеседовании. За этот месяц подустал, да и работать в выходные, когда все отдыхают оказалось не просто. В общем компания в целом не плохая, зарплату платит исправно (каждую неделю), руководство понимающее (ждут меня обратно если захочу вернутся), обязанности просты и понятны.
Но к сожалению не моё.
2017-10-04 11:12 Геннадий Малышев, г. Москва
Я конечно устал тут работать, но зарплата все компенсирует. Жена уже пилит по поводу моих вечных собраний (конечно не всегда проходят официальные собрания, иногда в баре) коллектив собрался прям по интересам, у всех похожие проблемы, да и предпочтения тоже одинаковые. Если отмечать какой-то праздник так вместе, вообщем настоящая команда. Жена даже предложила самой начать работать лишь бы я по выходным был дома. Но все же я пока тут, уверен что другой такой работы не найду.
Многочисленные плюсы перекрывают минусы.
2017-05-18 08:39 Руслан Ореховский, г. Москва
Компания давно на рынке, она стабильно работает. Наверное, это и бесит конкурентов, у которых фирмы лопаются, как воздушный шарик. Пройдусь по некоторым плюсам компании, в которую я так удачно попали. Начну с того, что всегда больше всех интересует - с зарплаты. Зарплата у нас еженедельно, за всё время не было не одной задержки. Оклада, как такового нет, но зато она может быть очень высокой, соответственно, всё зависит от того, как будете работать вы и ваша команда, но обычно меньше 40000,…>>
Бывают крайне напряжённые дни, дак реально пробегаешь в дни распродаж, весь в мыле, особенно если выпало, что много брендовых вещей попалось. Дак некоторые чуть ли не дерутся из-за этого. Пару раз приходилось разнимать.
2017-05-08 22:58 Павел Рыбин, г. Санкт-Петербург
Офис в центре города.
Долго говорить, начну с того что те отзывы которые здесь пишут в положительном ключе о компании-тип "да вы халявщики не хотите работать и тд" пишут люди которые этой компанией и руководят судя по всему. Поясню-если бы в этой супер компании(сарказм) так все хорошо было бы-то набирали бы они туда школьников без опыта (но с жадностью) на эту работу(нужен только паспорт-прям как для микро займа).Это раз.Второе -подумайте, просто прикиньте, если бы все было бы так замечательно-стали бы они набирать…>>
2017-04-28 12:11 Ольга, г. Москва
НЕТ.
Я редко пишу отзывы, но здесь не могу удержаться! Хочу помочь принять решение тем, кто рассматривают эту компанию для себя. Итак, это просто реальная СЕКТА рабов, которые очень счастливы и мнят из себя бизнесменов. К чему вы должны быть готовы? 1. Работа 6 дней в неделю по 15 часов, иногда и больше, иногда вы не будете успевать приезжать домой. Выходной один - это воскресенье. 2. На рабочем месте у вас не будет времени ни поесть, ни выйти в туалет. Просто НИЧЕГО. Вам не разрешат в себя…>>
2017-04-20 17:00 Гена Плотников, г. Санкт-Петербург
А должны быть?
Офис был на думской. Приехал, жирная корова все расписала, я такой думаю "огонь ваще". Дальше пошел в офис к какому то бандосу, походу бывший урка, но видно что петушара обосанный, по любому в жопу долбится, побазарили про работу. Приехал на стажировку с паленым шмотом собрались в подвале три пацыка и одна бабенка, всем этим делом заправлял Юрей типа главарь нашей банды. Ну мы шмотки повесили, потом давай старушек поджидать возле сбер кассы, они как раз пенсию получили, давай зазывать к…>>