Сайт:  team28.ru
Эл. почта: team28box@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Набережные Челны, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (499) 409 89 91

Просмотры:  19524
Описание деятельности:  Одежда, розница

Отзывы о компании     Team28 Всего отзывов: 160

2016-03-01 11:02 Аноним, г. Москва
Нет, я просто в шоке с некоторых людей. Придут, налажают, потом плачутся. Да вы мужики или кто? Че ноете то? Не подходит вам такой заработок – идите ищите свою нишу. Я свою нашел. Работаю уже год, и не плачусь. И жена моя в новой шубе не плачет ни хера. И ребенок мой в гимназии не плачет. Вас послушать, так здесь бал Сатаны блеать! Нормальный бизнес, когда в струю войдешь вообще уже как за здрасте работа прет. Команда у меня отличная, люди адекватные. И да, здесь действительно можно зарабатывать.…>>
Главный минус это плотный график. Пашешь с утра до ночи, сложно к этому привыкнуть даже после нескольких месяцев работы. Я привык к 6 рабочим дням только к полугоду работы, но не хватает времени на семью, что в принципе с лихвой окупается оплатой. Постоянные летучки, дела, дела, дела, это тяжело переносить, благо, что я в танке и стрессоустойчивости во мне на 10 человек хватит.
2016-02-28 16:11 Ирина, г. Москва
Работала в этой замечательной компании продолжительное время. Я до этого работала на многих работах, но такого отличного отношения к сотрудникам, как здесь я прежде не встречала. Мне очень нравилось, что начальство весьма вежливое и если я не понимала задачу с первого раза, то мне её без проблем могли повторить и попробовать объяснить более подробно. Зарплату платили всегда во время. Также отпуск два раза в год.
Не обнаружила
2016-02-24 15:40 Андрей, г. Москва
Это достойный вид работы для коммуникабельных людей. Работаю здесь менеджером по продажам, изначально привлекло то, что возможно трудоустройство без опыта работы в данной сфере, решил попробовать и открыл для себя еще несколько преимуществ - такие как возможность путешествовать по России за счет компании, для меня это хороший плюс, выплаты заработной платы еженедельно и хорошие премии за хорошо выполненную работу, и конечно же оплачиваемый отпуск. Однако следует отметить и то, что эта для тех…>>
2016-02-21 19:47 Dbrnjh, г. Москва
Полностью устраивает постоянное движение в работе, которое не даёт скучать и наращивать пузо, как это происходит в офисах. Коллектив дружелюбен и всегда готов протянуть руку помощи. Зарплата всегда без задержек и довольно таки высокая, поэтому переходить на что то другое у меня пока нет ни какого желания. Тем болея предусмотрены отпуска, как и должно быть.
Ytn
2016-02-20 20:22 Дмитрий Коновалов, г. Москва
Работой доволен, платят четко, на месте сидеть не нужно, торчать за стопами бумагами тоже не приходится. Толковый коллектив у меня собрался, веселые все, позитивные, с ними скучать не будешь. Конечно, периодически хочется спокойной обстановки, но потом вспоминаю о предыдущем опыте офисной работы и понимаю, что здесь гораздо лучше
таких не нашел
2016-02-19 20:36 оксана германенко, г. Москва
В принципе все устраивает, работы много, з.п.не задерживают каждый неделю выплачивают, часто еще бонусы выдают. Ну конечно и обязанностей хватает, я прямыми продажами занимаюсь, приходится по всей стране мотаться, командировки очень часто, за счет фирмы конечно) но дома редко бываю, усилий требуется конечно много) второй год работаю уже и вроде опыт имеется, а быстрая реакция и хорошо соображающая голова все еще нужна)
требуется много усилий и частые командировки
2016-02-17 16:58 Анна Веселкова, г. Екатеринбург
Работаю в Т28 год, работа активная, много обязанностей, но зарплата компенсирует все. Все выплаты честные, отпуск по расписанию, условия работы хорошие. Нареканий к работодателю как-то не возникало.
Не нашла
2016-02-14 12:21 Дмитрий, г. Москва
Тоже из Т28. Работаю второй год. Уже приловчился. По началу было сложно организовать процесс, я раньше подобной деятельностью не занимался, всегда считал, что нет у меня организаторских способностей. Поэтому в начале работы постоянно боялся, что то из виду упустить, бегал с блокнотом везде, все фиксировал. Потом пошло само собой. А новым сотрудникам у нас всегда рады, так что велком, тут на сайте есть вакансии http://team28.ru/? page_id=23 Принимают, действительно, без опыта, сразу после…>>
Не увидел
2016-02-09 16:06 Маргарита Кравцова, г. Москва
Я пришла в эту компанию в прошлом году на менеджера по продажам. Почти без опыта (я после декрета), но собеседование прошла. Обязанности стандартные: прямые продажи, консультирование покупателей, подготовка к распродажам. Коллектив неплохой (я легко схожусь с людьми) - их настрой поначалу очень поддержал, потому что работа активная.
Не очень нравится то, что бывают командировки, а так все нормально.
2016-02-08 08:22 Андрей Орлов, г. Москва
Добрый день. Совсем недавно работал в компании "Team28". Остался очень доволен вполне приемлемой оплатой труда. Из основных плюсов этого места работы, хотелось бы отметить отпуск два раза в год и тот факт, что зарплата и бонусы выплачиваются еженедельно, без задержек. Эта работа не любит лентяев, так как она очень активная и требует максимальной отдачи. Также хотелось бы отметить, что приём соискателей возможен без опыта работы
Требует огромной отдачи.