Сайт:  team28.ru
Эл. почта: team28box@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Набережные Челны, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (499) 409 89 91

Просмотры:  19524
Описание деятельности:  Одежда, розница

Отзывы о компании     Team28 Всего отзывов: 160

2016-12-03 18:40 Аноним, г. Санкт-Петербург
Деньги в компании есть (наверно), одевайся как хочешь, веди себя тоже как хочешь .
Нуу начнем с того что это мой первый отзыв о чем либо ("не люблю после драки кулаками махаться )но тут просто разорвало . На собеседование пригласили с hh , хороший офис в центре думская 5/22, дом офисов , офис 43. Провели сначала групповое собеседование, потом индив., после этого говорят проходишь или нет . И меня взяли (ура подумала я хаха наивная) На собеседование говорят ЗП 60000 кас оклад ! В НЕЗАВИСИМОСТИ от продаж , если сделаешь план еще больше будет, но на деле оказалось что зп это…>>
2016-12-02 11:41 Анатолий, г. Ростов-на-Дону
Не знаю, как в других филиалах, но Ростове все в порядке с руководством (некоторые пишут о несправедливости). За эффективную работу всегда очень высокая оплата. Никогда не понимал людей. которые сидят на одном окладе... я сколько заработал - столько и получил, сам знаю. если где-то дал слабину, но зп будет ниже в конце недели
Не получалось нормально пообедать из-за напряженного графика
2016-12-02 11:35 Елена Плетенева, г. Санкт-Петербург
Никаких.
Позвали на собеседование в эту компанию. По телефону мне сначала не ответили ни на какие вопросы по компании. Также, у них выплаты еженедельные. Значит, налоги они не платят. Сомнительная компания. Перед собеседованием прочитала отзывы и поняла, что не хочу начинать карьеру с такой компании. Решила не идти на интервью. Позвони им заранее и предупредила. После фразы "извините, я вынуждена отказаться от вашего предложения", они бросили трубку, не дав мне договорить. На следующий день на hh увидела…>>
2016-11-25 00:19 Федор Сварнеев, г. Казань
Платят хорошую зарплату))))) Иногда мотаемся а командировки и другие города посмотришь и себя проверишь). Начальство умеет похвалить))) и простимулировать)))) Вообще с финансовой стороны сплошные плюсы)
Не побухать.... тут такое не очень любят....Много разных задач, иногда руки от страха опускаются, боишься не справиться. Большая ответственность возложена на твои плечи(((
2016-11-18 13:12 Сергей Гребенкин, г. Москва
Параллельно с работой в Тим учусь на заочке. Было сложно найти работу будучи ещё студентом. Но отнеслись с пониманием, взяли без опыта. Всему научили, всё показали. Платят отлично.
Непростой труд, люди приходят разные и далеко не со всеми можно найти общий язык. Очень много их в дни распродаж.
2016-11-15 13:27 Аноним, г. Екатеринбург
Нету
Не знаю где и как в каком городе но расскажу вам о своём опыте работы в данной компании в городе Екатеринбург. Обещают зп от 40, официальное трудоустройство, отпуска, больничные. В чём суть работы; вт-ср-чт ты встаешь часов в 5 утра, в 6 уже должен быть на месте где то в городе и вы едите в ближ лежащие города разклеивать обьявление о том что мы к вам приедим скоро. Пт-сб-вс собственно работа, приезжаете на день в какую нибудь деревушку, заносишь в арендованное на день помещение так же встав…>>
2016-11-15 10:01 Андрей, г. Москва
Суперский молодой коллектив, премии, большие скидки сотрудникам, большие бонусы за продажи, особенно если ты выполняешь план. Дак вообще начальство при всех на совещании не забудет похвалить.
Очень надо много работать, чтобы тебя не приняли за халявщика. График ненормированный. И плюс ко всему выходной всего один.
2016-11-15 09:43 Михаил, г. Москва
Если ты полнейший профан, то нечего этого боятся, так как тебя БЕСПЛАТНО всему научат товарищи по работе. Для своих работников предусмотрены скидки на весь ассортимент товара. Не в каждой компании это можно встретить. Дружный коллектив, молодые ребята и девушки. Просто приятно работать, день с такими проходит незаметно.
Ты постоянно в работе, постоянно в движении, так как график очень активный. Просто так не отойдешь соответственно. Не похалявить, как не крути с этим всё строго. Дисциплине много внимания уделяют.
2016-11-05 17:08 Маркос, г. Ростов-на-Дону
---
Прислали приглашение на собеседование на hh.ru. Решил посмотреть отзывы, т.к. о компании никогда не слышал. Почитал отзывы, такое ощущение что все написаны одним человеком.Зашел на сайт - вообще по сути ничего о компании нет - чем занимается конкретно, какие товары продает , фирмы и т.д., даже галерея пуста. Еще больше насторожило то, что по адресу офиса фирмы (г.Ростов-на-Дону, ул. Греческого города Волос 6, оф.403) последние несколько лет находятся лохотроны-сетевики типа Тяньши, китайская косметика…>>
2016-11-05 12:09 Антон Юрьев, г. Москва
Если вы ищите работу, где можно подчерпнуть огромное количество опыта, то вам сюда. Здесь большой спектр задач, то есть разносторонне развиваешься. И при всём при этом тебе ещё и неплохо платят. К новичкам относятся благосклонно. Не косятся, наоборот стараются быстрее ввести в курс, так как работа командная.
Вот есть минусы и у командной работы, так как зарплатный банк у нас общий и каков он будет зависит от всех ребят в целом. То есть нужно херачить, чтобы не подвести не себя, не ребят. Это порой немного давит. Чувствуешь большую ответственность.