Сайт:  team28.ru
Эл. почта: team28box@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Набережные Челны, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (499) 409 89 91

Просмотры:  19523
Описание деятельности:  Одежда, розница

Отзывы о компании     Team28 Всего отзывов: 88

2019-02-24 13:00 К********н, г. Москва
Продажи-дело тонкое, нужно знать всю структуру, понимать психологию и быть общительным человеком. Эти знания пригодятся в любой компании, а если хочешь зарабатывать больше, то нужно ещё многое уметь. Но во многих компаниях не готовы обучать человека без опыта. Они ищут сразу с 5 летним опытом в продажах и с рекомендациями. Новичку не попасть в такую компанию. Но у нас в Т28 с возьмут без опыта и всему научат, если конечно это тебе нужно. Ну а если нет, пойдешь искать другую работу, где…>>
Выбирайте сами.
2019-01-25 10:39 Б***т, г. Москва
Находился я по собеседованиям в прошлом году, никак не мог найти что-то путное. Везде были нюансы которые меня не устраивали. Вообщем сильно парился. И за месяц до НГ устроился в Team28. Тут конечно тоже есть нюансы. Но тут хотя бы платят достойно и регулярно.
А так выходных не хватает.
2018-11-09 14:58 М**к, г. Москва
Не вижу смысла много распыляться и освещать свою жизнь. Скажу так: Кто горит желанием достойно заработать - добро пожаловать к нам в Т28. Пробуйте, может и вас получится закрепиться в структуре компании. Поверьте, на руководящих должностях переживать о бытовых моментах вам не придется.
За спокойствием и средней стабильностью идти сюда не стоит, не тратьте ни свое ни чужое время, здесь политика другая.
2018-09-06 23:26 Ю*я К*********а, г. Москва
Работаю в Тeam28 несколько лет. Про коллектив наш вообще могу долго писать, в каких мы только ситуациях не были, у меня много хороших слов о них. Это дружный коллектив, который всегда готов прийти на помощь, и не важно по работе и личной проблеме. За эти годы мы стали семьей. Но всегда готовы впустить нового члена семьи!
Конечно было дело, поначалу путалась, но всегда находился кто-то , кто помогал мне. Затрагивать тему обязанностей не очень хочу, приходите на собеседование и Вам все расскажут. Ну а вкратце работа интересная, постоянно в курсе различных мероприятий. Если нравится работать в активных продажах - то место точно для вас. Выплаты всегда четко, без задержек. Вроде все)
2018-08-30 21:15 Ю**й, г. Москва
Уважаемый “Яяя” это обращение к Вам! А какой работодатель лучше? который извините, только Вас слушает и ничего не говорит. Все ищут себе людей близких по духу. Это касается не только работы, но жизни в целом и уж тем более в нашей компании, где 99% зависит именно от коллектива. Так что не удивляетесь когда на собеседовании с Вами говорят не только о профессиональных навыках, но и просто на отвлеченные темы. На Вас смотрят, как вы реагируете, как отвечаете. То что Вам не перезвонили - такое…>>
Но то как Вы на это отреагировали, показывает не с самой лучшей стороны. Нет, конечно все в праве высказывать свое мнение, чем я сейчас и занимаюсь. Но я думаю, судя о вашей реакции, от того, что Вы не попали к нам в компанию, много она много не потеряет!
2018-06-28 16:52 О***а, г. Москва
Работать с одним выходным мы это можем, умеем и практикуем) К сожалению тут такой график и никак иначе. Мы бы очень хотели два выходных) мы уже просили, и может нас ещё и услышат) Но пока как есть…..но этом есть и свои плюсы, это зарплата, в ней точно проблем не было. Все точно в срок.
Хотя что я жалуюсь, в институте вообще спать было некогда))
2018-06-25 20:33 работник, г. Москва
Как же надоело читать такие отзывы! ! ! Вы сами себя послушайте….место в котором Вы были это точно НЕ наша компания) Наши сотрудники любят деловой стиль, и для них очень важно как они выглядят. Директор на стажировку не приходит)так кто у Вас там опоздал мы не знаем) Мы полностью мобильны и не привязаны к офису.
Мой Вам совет более тщательно изучайте компанию в которую идете на собеседование) Конкурентов, которые копируют нашу работу много, но НЕ все могут предложить такие условия.
2018-06-20 23:08 Себа, г. Москва
Нет! Лохотрон!
Мой отзыв Работа 6/1, с зарплатой как не знаю, пришла на стажировку после собеседования (на стажировку сам «директор» опоздал, внешний вид доверия не заслужил), сразу же ушла, подпольный китайский рынок, где обманывают продавцов и покупателей, нарушение тк РФ полностью, у них в компании рабство не отменили. Работают в офисе 1 мужчина по имени «Макс» он и есть директор и 2 девушки на вид легкого поведения, у одной из них на собеседование была видна грудь, ибо без лифчика ходила в белой…>>
2018-06-10 18:19 А*******р, г. Москва
Да кому какое дело, какого цвета у тебя диплом? ! если ты по полной отдаешься своей работе, когда твоя работоспособность зашкаливает. Планы продаж выполняются и все в компании остаются в плюсе.
Таких сотрудников ценят везде, осталось только найти свое место. И когда мне говорят что я забыл в этой компании с таким ужасным графиком, то мне даже слушать не хочется их аргументы почему они сидят на своей работе за 30-40 тысяч в месяц.
2018-05-08 14:43 М**а, г. Москва
Мне иногда аж обидно становится, когда начитаешься отзывов. Да мы пашем тут каждый день, с одним выходным в неделю. У нас очень много обязанностей. Да мы работаем и за промоутера, и за продавца, и за менеджера и за кассира. Но все кто тут работает, всей душой любят эту компанию, и переживает.
Вас сюда насильно никто не зовет, не заставляет тут работать. Секретов у нас нет, и на собеседовании все рассказывают. Поэтому сразу делайте выводы, а потом приходите на стажировку. А то потом идут расстройства и обиды.