Сайт:  team28.ru
Эл. почта: team28box@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Набережные Челны, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (499) 409 89 91

Просмотры:  19523
Описание деятельности:  Одежда, розница

Отзывы о компании     Team28 Всего отзывов: 160

2016-10-05 01:41 Евгений Жданов, г. Новосибирск
Спасибо этой компании за возможность реализовать себя))) переживали с женой трудные времена, денег не хватало. Устроился в Тим, пару месяцев и прошёл напряг с бабками) Теперь имею возможность баловать и себя, и жену!
Иногда поздно приползаю домой! Не высыпаюсь периодически ((((! Мало времени провожу с семьёй (
2016-10-02 22:31 Егор Нестеров, г. Казань
Хай читатели моего отзыва. Хочу поделиться своим опытом работы в Тим. Отработал я с ними 2, 5 года. За это время набрался опыта будь здоров, что хватит на много лет вперед. Жалко было уходить, но братка открыл свой бизнес, решили стать партнерами, а так была бы возможность как-то совмещать, то такие бабосы я бы не стал упускать.
Нет халявы. Сложно совмещать с учебой, но можно. В дни распродаж как уж на сковородке....Беготни много(
2016-09-27 22:42 Юра Кривенко, г. Москва
Не любитель я пахать, но деньги такие платят не везде. Поэтому пришлось пойти работать. И знаете затянуло, очень хотелось, купить цивильную тачилу. Да и бабки всегда нужны. Коллектив нереальный. Пацаны чёткие, с целью в жизни. Молочяги короче. В беде не оставят
Пахать нужно, иногда не в терпеж мотаться
2016-09-23 13:02 Семён, г. Москва
Мотался в эти зимние праздники в Ирландии к дядьке. Раньше и думать о таком не смел, так как по бабкам еле еле тащил. А щас просто живу и не парюсь. С ребятами многими общаюсь вне работы.
Да никакой халявы нет и я не жду ее. Бывает физически напряжно, но эти деньги того стоят.
2016-09-23 11:48 Валера, г. Москва
Интересные вещи пишешь, чувак, только про людей якобы принимающих на собеседовании. Но про само собеседование не слова. А теперь вопрос: ты хоть в офисе то реально был? Или лишь бы накатать херню. А то складывается ощущение, что и не был ты на собеседовании, судя по описанию офиса.
+++
2016-09-23 11:46 Костя, г. Москва
Что за хрень? ! Такое ощущение, что вот людям заняться больше нечем. Пишут всякую херню! Пишите только те, кто тут работает, а то пишите почитали и вот люди там херовые работают. По одним отзывам! Класс! Браво!
2016-09-20 14:44 Артем, г. Москва
Интересные ребята работают в этой компании, все молодые, это вообще супер! ! ! ! ! ! ! ! Так как общаемся почти все на одной волне без всяких заморочек! ! ! Ну и что самое важно- платят мега круто для менеджера:)))))! Где не работал таких денег нигде не было! Или дрюкали, так что и даром ненадо было! ! ! (((((
Первые дни работы была жуткая неуверенность в себе, так как дикая конкуренция. Сама работа не из простых, тут тебе и реклама и распродажи, так что дел всегда хватает. В начале получал пару нагоняев от начальника, а что делать, все учатся.
2016-09-19 10:51 Артем, г. Москва
Давно искал такую работу))) Это просто клад)))) С парой ребят даже ездили на Кипр семьями в отпуске. Так что здесь мы нашли еще прекрасных друзей. В деньгах не нуждаюсь, хватает и на жизнь и на побаловать себя и жену.
Ненормированный рабочий день напрягает! Плюс работать 6 дней в неделю. Жескач! А что делать, нигде так не платят как здесь! Усталость бывает, но привыкаешь к ритму и почти огурец)))
2016-09-15 13:18 Николай, г. Москва
Тут помню, тут не помню! ! ! Кто тут аферисты? ? ? Вообще-то ты наносишь свои пустословие угрозу деловой репутации организации! Да, кстати, мы люди, работающие там, действительно хозяева жизни))))) Так как получаем хорошо)) Но ходим не в кепачках и ни какие не Биьеры. Ну и слава Богу, что ты клоун остался в далеком 2014 обложеным матом какими-то чудаками из какого-то ИП на какой-то ветке в каком-то бизнес центре. Будет тебе наука на людейнаговаривать;)))
2016-09-14 23:20 Аноним, г. Москва
Позвонили на телефон, по разговору была девушка-хабалка, которая сразу же стала обращаться на "ты". Но нужна была работа, поэтому решил сходить на собеседование. Приехал в затхлую конторку, офис "главного директора" полностью пустой, кроме ручки на столе ничего нет. И при такое обстановке обещают неимоверную зп, воображая, как они себя сами сравнивают, в крутыми челами из фильма "волк с уолл стрит", а на деле полные неудачники. Те две бабенки строят из себя альфа-самок, показывая, что все…>>