Сайт:  team28.ru
Эл. почта: team28box@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Набережные Челны, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (499) 409 89 91

Просмотры:  19523
Описание деятельности:  Одежда, розница

Отзывы о компании     Team28 Всего отзывов: 160

2016-08-09 20:48 Qwerty2, г. Москва
Читаю я ваши отзывы и диву даюсь. Вы считаете это нормальная работа? ? ? Да это же лажа полная! С чем не поспоришь, что выплаты вовремя, это да, но какие выплаты? ? ? За мои забеги на 20 – градусном морозу я получил всего 2 тысячи за неделю! И это вы называете хорошей зарплатой? Да чешись оно колом, на фига мне такие пряники за 2 косаря? А еще заявили мне, типа если б я работал, то больше получал бы. А ты мне заплатил , чтоб я работал, а? Короче хрень какая-то а не работа!…>>
2016-08-09 20:46 Qwerty, г. Москва
Да по**ень полная, дурить баушек фирмой дублёнок, цели делают спец такие чтобы из не делать, кому в марте нужны шубы обьясните мне, вот и зп 1500 типо оклад за три дня, и ещё как дурак бегаешь с этой бумагой, а на это вообще срать всем.
2016-08-09 08:23 Александр Михеев, г. Москва
В целом норм организация без всяких там заморочек))))) Пришел на собеседование нервничал будь здоров, так как очень нужна была работа. Все прошло гладко))) Недавно получил первую зп, очень доволен её размером.
Первые дни очень сложно влиться в ритм работы. Нужно реально хорошо пахать, чтобы получать суперскую зп. Рано вставать чаще всего каждый день.
2016-08-06 12:23 Иван Ларионов, г. Новосибирск
Коллектив молодых ребят, стремящихся к своей мечте. Они настолько заряжены на позитив, с ними спокойно настраиваешься на рабочий лад. Платят норм, без всяких проблем.
Никакой халявы. Нужно реально хорошо работать, чтобы норм зарабатывать. Встаешь рано утром, поэтому не всегда высыпаешься.
2016-08-02 00:17 Игорь, г. Москва
Стимиулируют и поощряют трудящихся. Особенно приятно если тебя при всех выделят. Платят каждую неделю твои честно заслуженные бабосики.
Подбешивает ненормированый рабочий день. В дни распродаж ты как робот в конце дня работаешь на автомате. Мало выходных дней.
2016-07-28 10:50 Иван Демидов, г. Москва
Удачное расположение для меня. Достойная зп и оплата еженедельно. Так точно знаешь, что не обманут. Ведь стабильность выплаты бабосиков самое важное в наше время.
Если не шевелишься по головке не погладят и за просто так не заплатят. Выкладываешься на все 100%. Усталость в конце дня.
2016-07-25 09:36 Иван Чухлов, г. Москва
Бабосы платят без проблем. Это самое основное. Начальник не цепляет. Уже кайф. Оплачивают в конце каждой недели. Короч:) Всё путём
Ненормированный день рабочий. Ты заканчиваешь всегда у разное время и как успеваешь. Ничего никогда не планирую, так как могут форс мажоры возникнуть.
2016-07-22 20:03 Максим Хайруллин, г. Казань
Коллектив радует. Возможность ездить в командировки. По зарплате вообще молчу, она просто офигенная. Стараемся чаще выбираться с коллективом куда нить
редкие встречи с друзьями. Очень много времени занимает сплошная работа. Устаёшь работать в таком графике, но в отпуске полный отрыв.
2016-07-21 16:07 Кристина, г. Санкт-Петербург
подарили ручку на собеседовании
Пришла на собеседование, а у них домофон не работает. Пришлось ждать, пока кто-то откроет. Хм. Захожу в кабинет, сидят девочки-мальчики лет по 20 с анкетами. Заполняем анкеты, менеджер попутно рассказывает в чем суть. Манера разговора у нее, конечно, своеобразная. Да, толкать барахлишко в виде курток по точкам в спальных районах. Развешивать картонную рекламу на деревьях. Выплаты каждую неделю по 10 000 и какие-то бонусы. Выходной один. Сдаем анкеты, менеджер начинает читать вслух каждую. Тут…>>
2016-07-18 10:37 Антон Антонов, г. Казань
Сюда пришёл после Colins. По крайней мере тут не такого бардака. Всё отлажено. Каждый знает свое место. Стычек с начальством минимум.
Те, кто не ездят в командировки, получают меньше поэтому хочется чаще ездит, но не всегда получается. Ненормированный рабочий день. Нагрузка.