Сайт:  team28.ru
Эл. почта: team28box@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Набережные Челны, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (499) 409 89 91

Просмотры:  19523
Описание деятельности:  Одежда, розница

Отзывы о компании     Team28 Всего отзывов: 160

2016-08-25 14:47 Семен Шапиро, г. Казань
Пацаны тут работают ваще огонь. С некоторыми скорешились, постоянно гоняем куда нить. Да и на работе держимся горой друг за друга. Начальник знатный малый. Стычек не разу не было. Девчонки тоже тянут лямку, молодчики. По деньгам не обижают, всё в поряде. Так что царский лайк Тиму за возможность работать.
В конце недели валюсь с ног, от проделанной рекламы и прочей работы. В дни распродаж носимся, как ужаленые, чтобы угодить и успеть всё. Никакой халявы, не работаешь-никто заставлять не будет, скажут пока и все дела.
2016-08-24 09:22 Артем, г. Москва
Я не избалован, к труду с детства мать и отец приучили! Да работа не сахар, да и не обещали, что будет легко. Зато зарплата отличная, не нуждаюсь теперь и не живу от зп до зп. С некоторыми ребятами подружились, встречаемся по выходным, ходим в кино. В общем, хороший коллектив со своими особенностями.
Нелегкая работа, физически надо трудиться. Ненормированный рабочий день изматывает порой. Всего один выходной.
2016-08-19 15:20 Аноним, г. Москва
Работники имеют тоже право голоса в становлении рабочего процесса. Так например если приходит новичок и он плохо справляется со своими обязанностями или плохо въезжает в то, что от него хотят, то коллектив может принять решение, что он не подходит для данной работы. Но в основном приходят работать те, кому реально нужны деньги. Да и коллектив всегда старается дать шанс новичкам
Ненормированный рабочий день. Очень большой поток покупателей в дни распродаж. Всего один выходной.
2016-08-16 19:40 Динар, г. Казань
Пришел работать в team год назад и работаю по сей день. Зарплата и правда высокая, но и выкладываться приходится на все 150%! Коллектив крутой, все ребята адекватные, всегда присутствует дружеская атмосфера, в общем все здесь на равных условиях! Во многих городах побывал благодаря командировкам, много полезных знакомств приобрел. Через полгода повысили до руководителя команды, ответственность огромная, свободного времени соответственно минимум. В общем, продолжаю двигаться дальше, есть…>>
Мало свободного времени, серьёзный график, мегавысокая интенсивность
2016-08-16 19:18 Валерий, г. Москва
В начале работы очень помогает коллектив, заряжают на работу, помогают во всех вопросах. Ребята и девчонки супер. Да и про начальника ничё плохого пока сказать не могу. Работаю не так давно, всего 3 месяц, думал не справлюсь, так как я сорви голова. Но помогли, направили. Бабки платят каждую неделю.
2016-08-11 15:49 Марина, г. Екатеринбург
Хороший и дружелюбный коллектив. Стараемся большие праздники отмечать вместе. Начальство от этого не отделяется. В деньгах не нуждаемся, так как здесь очень хорошо платят
2016-08-10 09:05 Сергей Санкин, г. Москва
В Тим меня встретил очень дружный коллектив. Очень добрые и энергичные ребята. В первый раз вижу людей, которые так отдаются работе. Это здорово! Начальник тоже адекватен, при мне не разу голос не повысил.
Конечно, это ненормированный рабочий день. Всё бы ничего дак эта 6дневка порой ваще вымораживает. Вдоволь не погуляешь, но это везде.
2016-08-09 20:59 Qwerty13, г. Москва
Абсолютно очевидно что компания - мошенники, и работают по той же схеме что ГорФото и ЭКСПОСТРОЙ. Все те же темы с бесплатным обучением в 3 дня, кривыми договорами, невыполнимыми планами и обязанностями выдавать людям говно за качественный продукт.
2016-08-09 20:57 Qwerty1234, г. Москва
пригласили сразу на высокую должность, пообещали золотые горы, график 5/2 зарплата высокая! Я вот читаю отзывы на разных сайтах, и уже не удивляюсь. На всех сайтах одни и те же отзывы , слово в слово, буква к букве! Настараживает «крутость «вашей компании, обычный развод видимо, каких много!
2016-08-09 20:51 Qwerty3, г. Москва
Вообщем приехал я в офис, прошел собеседование, сказали, что вечером свяжутся и расскажут что, где и как. Связались. Назвали адрес, после чего я попросил выслать его смс, мне отказали, сказали придумай куда записать. Я стоял на улице, записал в блокнот телефона, кстати обещали, что работа по москве, но отправели к чёрту на куличики, но об этом дальше. Приехал я на место работы в подмосковье за мытищами к 10, как и договаривались, Николай, у которого я проходил практику опоздал,…>>