Сайт:  team28.ru
Эл. почта: team28box@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Набережные Челны, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (499) 409 89 91

Просмотры:  19523
Описание деятельности:  Одежда, розница

Отзывы о компании     Team28 Всего отзывов: 21

2018-06-16 05:10 И***а, г. Казань
Со временем понимаешь кем ты хочешь стать, где работать. Вот в детстве я хотела стать ветеринарным врачом, бедные мои домашние животные) В начальных классах я хотела стать учителем, ведь это было так классно, все проходило в формате игры) Ну и в каждом этапе жизни мои мечты менялись, и я так и не пошла учится на работу мой мечты. Сейчас я просто хочу много зарабатывать и не в чем не нуждаться) думаю так хочет каждый. Минутка воспоминаний из детства)
Вообщем работа в Т28, это далеко не предел моих мечтаний, это просто место где хорошо платят.
2016-12-04 22:56 Светлана Николаева, г. Казань
Рабочий день проходит незаметно за счёт того, что работа имеет активный характер. Я даже похудела на 5 кг за первый месяц работы. Чего не могла добиться с помощью различных диет. Платят просто отлично. Хватает на всё, что нужно и даже больше.
Начальство строго относится к опозданиями. По утрам рано встаю и не всегда высыпаюсь. Не нравится то, что нельзя проеб*ться иной раз))).
2016-11-25 00:19 Федор Сварнеев, г. Казань
Платят хорошую зарплату))))) Иногда мотаемся а командировки и другие города посмотришь и себя проверишь). Начальство умеет похвалить))) и простимулировать)))) Вообще с финансовой стороны сплошные плюсы)
Не побухать.... тут такое не очень любят....Много разных задач, иногда руки от страха опускаются, боишься не справиться. Большая ответственность возложена на твои плечи(((
2016-11-01 21:32 Алена Вайнс, г. Казань
Работаю полгода. Руководитель хороший, все после устройства стараются переходить на "ты", ребята всегда подскажут и помогут. ЗП просто замечательная, а для меня это очень важно. Для молодежи, отличный вариант заработать хорошие деньги. Коллектив крутой!
За опоздания могут оштрафовать. Ненормированный рабочий день. Всего один выходной в неделю.
2016-10-02 22:31 Егор Нестеров, г. Казань
Хай читатели моего отзыва. Хочу поделиться своим опытом работы в Тим. Отработал я с ними 2, 5 года. За это время набрался опыта будь здоров, что хватит на много лет вперед. Жалко было уходить, но братка открыл свой бизнес, решили стать партнерами, а так была бы возможность как-то совмещать, то такие бабосы я бы не стал упускать.
Нет халявы. Сложно совмещать с учебой, но можно. В дни распродаж как уж на сковородке....Беготни много(
2016-09-12 14:11 Саша, г. Казань
Несказанно счастлив, что попал сюда после собеседования. Как школьник последний стремался, что завернут, но всё прошло без шума, без пыли. Отработал уже месяц, принёс домой увесистую сумму денег. Жена таких бабок от меня и не ждала. Так что полёт нормальный, летим дальше))))))
Конечно, с такими деньгами нужно работать будь здоров, а иначе на кой такой работник нужен. Времени не всегда полноценно хватает на семью. И утренние подъемы слегка подбешивают.
2016-09-01 12:41 Антон Русов, г. Казань
Офигительно скидки для своих работников. Можно хорошенько затариться в дни распродаж. Ещё и бонусов за это отхватить. Да и помочь от своего лица выполнить план)))) кстати, за него не так жёстко дерут, но лучше его делать. Бабки платят регулярно без опозданий.
Нет никакой халявы, надо очень хорошо работать. Всего один выходной. Отпуск пролетает так быстро ((
2016-09-01 10:09 Карина, г. Казань
Здесь не обманывают с зарплатой, не разу не подвели. Всё вовремя и до последнего рубля.)))) Радует, что платят каждую неделю. Поэтому каждую зп балую себя бисквитами из любимой кондитерской:))))
для женского пола работа трудновата, если не сказать сложная, так как занимает много времени. Ненормированный рабочий день. И редкие встречи с подругами.:(((
2016-08-25 14:47 Семен Шапиро, г. Казань
Пацаны тут работают ваще огонь. С некоторыми скорешились, постоянно гоняем куда нить. Да и на работе держимся горой друг за друга. Начальник знатный малый. Стычек не разу не было. Девчонки тоже тянут лямку, молодчики. По деньгам не обижают, всё в поряде. Так что царский лайк Тиму за возможность работать.
В конце недели валюсь с ног, от проделанной рекламы и прочей работы. В дни распродаж носимся, как ужаленые, чтобы угодить и успеть всё. Никакой халявы, не работаешь-никто заставлять не будет, скажут пока и все дела.
2016-08-16 19:40 Динар, г. Казань
Пришел работать в team год назад и работаю по сей день. Зарплата и правда высокая, но и выкладываться приходится на все 150%! Коллектив крутой, все ребята адекватные, всегда присутствует дружеская атмосфера, в общем все здесь на равных условиях! Во многих городах побывал благодаря командировкам, много полезных знакомств приобрел. Через полгода повысили до руководителя команды, ответственность огромная, свободного времени соответственно минимум. В общем, продолжаю двигаться дальше, есть…>>
Мало свободного времени, серьёзный график, мегавысокая интенсивность