Сайт:  team28.ru
Эл. почта: team28box@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Набережные Челны, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (499) 409 89 91

Просмотры:  19523
Описание деятельности:  Одежда, розница

Отзывы о компании     Team28 Всего отзывов: 160

2016-07-18 09:51 Сергей Травин, г. Москва
Приветствую. Ну что работа в этой компании меня порадовала. Никакого лохотрона. Всё честно. Ни разу не задержали зарплату;)). До последней копейки выплачивают
Запариваюсь порой в конце дня:(. Халявы здесь нет, нужно хорошенько попотеть, чтобы норм заработать. Не могу планы строить.
2016-07-15 11:38 Аноним, г. Москва
Знаете, даже самый тугодум поймёт, что все положительные отзывы здесь пишут одни и те-же люди из офиса. Хотя бы по стилю написания и одинаковым историям о несложившейся жизни, и что компания их выручила, все дела. На каждый адекватный комментарий и замечания - всегда набрасываются и начинают прикрывать свои задницы
На собеседовании с тобой общаются две дамы с нарощенными ресницами и высоким самомнением. В офисе повсюду фотки голых теток с мотоциклах, типа " успех", ага. На собеседование приходят пять-шесть человек и когда доходит очередь до тебя - ты должен, буквально перед всеми, рассказывать про себя и отвечать на вопросы личного характера. Одна дама будет постоянно делать вид, что вы не представляете из себя ничего выдающегося. В итоге, вам все же подарится шанс поговорить с директором, который является…>>
2016-07-15 09:25 Денис Ормушев, г. Санкт-Петербург
Командировки, в них есть возможность и заработать хорошо, и проявить себя)) По деньгам в этой конторе не обижают. К новичкам относятся лояльно, все помогают.
Запары небольшие когда народу дофига. Никогда не знаешь во сколько работать закончишь. Не построить планы.
2016-07-14 16:46 Евгений Фролов, г. Казань
Всё зависит больше от тебя, чем от того, как к тебе относится начальник. Никто не упахивается в усмерть. Да халявы нет это однозначно. Платят хорошо без задержек.
Ненормированный рабочий день. Работаешь 6 дней в неделю. Так порой запариваешься на работе, что забываешь обо всём.
2016-07-12 12:34 Антон Тихомиров, г. Москва
Мечтал жить в Питере. Моя мечта осуществилась. Плюс ко всему я имею отличный доход. Ваще норм теперь прибарахляюсь в форменных магазинах. Тусуем с пацанами с работы в выходные, норм коллектив
Рано вставать почти каждый день. В дни распродаж большой поток народу. В эти дни упахиваешься жестко. Ну и ненормированный рабочий день.
2016-07-12 12:33 Антон Заботин, г. Новосибирск
После того, как я таскал шпалы, эта работа просто рай. Здесь пусть и нет залявы но физически не так тяжело. В деньгах не обделен, купил себе ps4, рублюсь теперь с девушкой напару в свободное время
Свободного времени не хватает. Иногда очень много работы, чтобы бегаешь, как ужаленый в одно место. И с начальником бывает недопонимание, но редко
2016-07-11 16:12 Ирина Петрова, г. Москва
Люблю ребят с которыми работаю ☺☺Они настолько коллективные, добрые..всегда помогут, смышленые. По деньгам проблем не бывает никогда. Захотела новую сумочку-зашла купила. Лень готовить-позвонила заказала из ресторана.
Тяжело девчонке в коллективе почти из одних парней, да и характер работы непростой. График ненормированный. И выходных совсем маловато.
2016-07-10 18:26 Александр Новиков, г. Москва
Даже одно слово стыдно писать в этой графе.
Был на собеседовании.Я человек не глупый, закончил экономфак в мгу, в этом году поступаю на магистратуру.Позвонила эта Кантора, предложила пойти на должность начинающего специалиста.Отклики на на hh им не оставлял.Когда пришёл на собеседование они сказали, что я буду тоскать вещи, и перебирать товар.Вы идиоты? На резюме посмотрите(знание трёх языков, красный диплом).Вам птушникам даже такого не снилось. После собеседования звонили 3 раза и предлагали поработать у них. Вы там организовали лобик из…>>
2016-07-08 23:35 Ольга, г. Москва
Ага, а ещё зарплату друг другу платим! Сидим и пишем! Работать даже некогда! Ну а если серьезно- завязывайте бред писать((((
2016-07-07 17:42 Оксана Курзенкова, г. Москва
Хорошие бабки платят. Стабильность компании и рост зп с каждым годом. С ними я уже года 4. Коллектив профи, которые знают как зарабатывать хорошие бабки.
Шестидневка...ети ж её... Один выходной за который нужно всё успеть сделать. Получается не видишь и выходного) ну и фиг в носу поковыряешь, нужно фигачить.