Сайт:  team28.ru
Эл. почта: team28box@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Набережные Челны, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (499) 409 89 91

Просмотры:  19524
Описание деятельности:  Одежда, розница

Отзывы о компании     Team28 Всего отзывов: 160

2016-05-17 08:03 irina, г. Казань
Начальник старается всегда сплотить коллектив. Всех не обделяет вниманием, если день рождение или 8 марта с 23 февраля никогда не забудет поздравить на собрании, это приятно. В целом по деньгам хорошо выходит, в месяц около 60000 всегда имею, хватает и на жилье и на детей. Коллектив ращносортный как везде
Иногда после недели работы хочется забить на работу, так как устаешь вставать рано и работа не так проста. Так бы и махнул скорее в отпуск. Порой грызусь с начальником, не умею молчать. Но такие деньги за просто так неплатят
2016-05-15 11:09 Егор Валецкий, г. Москва
Ценят настоящих профессионалов. Нет махинаций с зарплатой ваще в этом вопросе не обижают)) выплачивается каждую неделю. Оч удобно. Отпуск обычно в зимние и летние каникулы, но на 100% запланировать нельзя, хотя начальство в этом вопросе идёт на уступки. Как поработал-так и заплатили
Ненормированный день рабочий день, нужно реально пахать. Не всегда успеваешь вовремя поесть. Поздно ложишься спать и с утра чувствуешь тяжесть от того, что наелся поздно вечером.
2016-05-13 16:46 Alex, г. Москва
Всю жизнь мечтал сделать коррекцию зрения, но со средней зп в 15000 рублей сложно было на такое пойти. Переехал к крестной в Москву, пару недель помыкался, отыскал эту компанию. И ехууу....у меня 15 июня операция. Спасибо за эту возможность.
Сильный ритм, дни так быстро текут, что не успеваешь сделать массу запланированного, т.к. просто нет на это времени. Приходишь поздно, уходишь рано. Полноценно не принадлежишь себе. Слегка бесит.
2016-05-04 08:49 Рамис Галеев, г. Казань
Работал в компании, в которой было класть на стажёров, прошёл кучу собеседований. Потратил кучу денег пока разъезжал по ним. Жесть. Потом натолкнулся на эту фирму.Думал в очередной раз попал на лохотрон. Пообещали звякнуть. Ну, думаю…всё….НО! ! ! Позвонили, доходчиво объяснили куда мне ехать. Парень, который со мной работает уже 1, 5 года там. Помогал во всём. Уважуха ему. И всё, как обещали. Крутяг. Доволен.
Сложно строить планы вперёд при таком графике. Нужно реально работать, не сидеть на месте, а работать. Просто так никто деньги платить не будет. Ненормированный день даёт знать о себе небольшим недосыпом. Но это всё терпимо
2016-04-24 11:32 Ирина, г. Санкт-Петербург
Начал работать в компании в 2013 году, работаю по сей день и до сих пор нахожу положительные стороны компании. Мне очень нравится, и мне интересно работать в этой сфере. Начальство понимающее. Иногда устраиваем культурные мероприятия на досуге, что помогает коллективу больше узнавать друг друга. Платят отлично, в вобщем, всё зашибись
иногда так хочется поспать, а нужно переться в субботу на работу
2016-04-19 16:07 Сергей, г. Новосибирск
Не любитель сидеть долго на одном месте, часто увольнялся, .так как характер у меня не сахар. Но здесь на удивление достался идеальный напарник, да и начальник в принципе ничё! Остальные ребята тоже вполне адекватны. НО САМОЕ ОСНОВНОЕ-ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ))! Меня это радует больше всего ))!
Как я уже говорил: я дотошный. Пару раз ругался с начальством по поводу ненормированного дня, задалбывает вставать рано по субботам, но кто любит начальство в наше время)!
2016-04-14 20:21 Алена, г. Москва
Итак, решила и я отписаться в данной теме))))) вот моя поистине девичья история))) пошла работать в Тим сразу после декрета))) после 2, 5 лет в 4 стенах суперские девчонки и ребята попались и я была полна энтузиазма))) муж у меня зарабатывает хорошо) и то, что я зарабатывала в Тиме, а это были приличные деньги, я тратила на свои штучки-дрючки)))))) и малыша)))))
Командировки и ненормированный день, пришлось уволиться из-за сына, так как приходилось его часто скидывать бабулям((( А так всё шикарно было(( скучаю по Танюхе и Вадику((((
2016-03-04 11:30 Александр, г. Казань
Хах, пока вы тут пишите сопли-истории, как вы бедолаги на стажировки завалились, мы работаем и зарабатываем! Да я даже рад, что у нас такая специфическая работа! Потому что все нытики проходят мимо! И остаются только настоящие, свои ребята! ! ! Да, мы работаем по 6 дней в неделю! Да! ! ! ! Я порой приползаю домой за полночь! Но я получаю за это отличные деньги! И развиваюсь! У меня впереди огромные перспективы, а сидите в своих болотных офисах и радуйтесь зарплате в 30 тысяч! Я…>>
Напрягает поначалу ответственность и отсутствие бурного опыта общения с людьми. Но это проходит со временем. Чем больше опыта тем проще и интереснее. Стоит вникнуть в тему, привыкаешь, начинает затягивать и сутра когда не выспался уже не ищешь оправданий для себя самого, а подрываешься и летишь рулить процессом, потому что впереди много дел! ! !
2016-03-03 17:58 Владимир Денисов, г. Новосибирск
Итак, читаем мой мега-пост и слушаем мать-правду. Во-первых, перестаньте писать всякую ересь про неадекватных работников и руководителей. У нас работают нормальные взрослые люди, большинство из которых обладают закаленным характером. Если в вашем понимании это быдло-тема, ради Бога. Второе. Когда вы проходите собеседование вам сразу говорят, что вы пришли работать. На минуточку, еще раз внимание – работать, а не романсы петь. Третье. Отличная тема – командировки. По стране поездил, опыта…>>
Из негатива могу выделить ненормированный порой рабочий день. С утра до вечера – сложно. Не расслабится, не бухнуть, зато постоянно в тонусе. Но с другой стороны все зависит от тебя и упущенный кураж догоняем в отпуске, так что все по справедливости. Еще один минус –дисциплина. Как в армии, епт. Отдал приказ – принял приказ и попробуй его не выполнить. Очень требовательное руководство. Порой чувствуешь себя пацаном перед строгим директором, который тебя отчитывает за разбитое в спортзале…>>
2016-03-02 13:51 Михаил, г. Санкт-Петербург
Какие могут быть плюсы, если приходится так впахивать и руководство постоянно недовольно? Ну, ок. выплаты у них по воскресениям. Не задерживают. Но, блеааать! Остальное полная жопа!
А вот теперь про жопу. Жопа – это наше все! Лично у меня великие претензии к руководству! Вы не охирели ли? Столько требовать от одного маленького человечка? Кто у вас там вапще работает? Киборги? Я не знаю, как они выполняют ваш долбанный план, но его выполнить просто нереально! ! Не отдохнуть нормально, не расслабиться! Короче, хотите нормальную спокойную жизнь - бегите оттуда на хрен.