Отзыв о компании TEAM28
Добавлен: 20:48 09.08.2016
Сайт:  team28.ru
Эл. почта: team28box@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Набережные Челны, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (499) 409 89 91

Описание деятельности:  Одежда, розница

Никнейм: Qwerty2 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Читаю я ваши отзывы и диву даюсь.

Вы считаете это нормальная работа??? Да это же лажа полная! С чем не поспоришь, что выплаты вовремя, это да, но какие выплаты???

За мои забеги на 20 – градусном морозу я получил всего 2 тысячи за неделю! И это вы называете хорошей зарплатой? Да чешись оно колом, на фига мне такие пряники за 2 косаря? А еще заявили мне, типа если б я работал, то больше получал бы. А ты мне заплатил , чтоб я работал, а?

Короче хрень какая-то а не работа!

# Ivan2016-09-20 14:42:51
Может вам сразу миллион для мотивации заплатить, дак пожалуй на следующий день вас след простыл. Ты прав хрень какая-то то, что ты тут пишешь. Скорее всего ты даже не попытался поработать, решил: ай да и так сойдет, заплатят. А халява не прокатила, вот досада.
# Дмитрий2016-08-22 17:06:02
То есть тебе сначала нужно бабки, а потом ты сольешься, а работать будет кто? Дядя? Интересный ты крендель, херово работал значит, что такие копейки получил или не работал ваще!!!! Блин, ну ржака на ржаке)))))))) Наверное, ты и в магазин так...мол дайте тетя продавец покушать, а я вам денежки через недельку занесу!!! Чеши отсюда нытик!!!