Сайт:  team28.ru
Эл. почта: team28box@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Набережные Челны, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (499) 409 89 91

Просмотры:  19523
Описание деятельности:  Одежда, розница

Отзывы о компании     Team28 Всего отзывов: 160

2016-06-20 11:28 Антон Довкин, г. Москва
Раньше путешествовал автостопом. Денег хватало только на это, да на жрачку по минимуму=(( родоки косо смотрели. Типа вырос оболтус бестолковый. Но вот я уже год работаю в Т28. Маман нарадоваться не может. Всё теперь путёво. Обставил как надо хату. Полный фарш=))
Теперь забыто моё увлечение, так как на это просто нет времени. Встаешь рано и приходишь под вечер. Поел и спать и без вариантов. Да и работа требует внимательности.
2016-06-15 05:13 Андрей Смирнов, г. Санкт-Петербург
Порадовало весьма терпимое ко всему начальство. Тебя не обкладывают трехэтажным, а просто вежливо указывают на косяки и пути их исправления. Очень радует система оплаты понедельно, то есть ты всегда имеешь деньги в кармане
Их канэшно мало, но как и на любой работе они есть. Это ненормированный день, будь он не ладен. И малое количество выходных. Вообще парой хочется посидеть с друзьями, выбраться на природу, но это редко удается.
2016-06-14 09:51 Павел Востряков, г. Новосибирск
Вообще теперь не парюсь. Заходя в магазин беру то, что хочется и не смотрю на цену. Могу позволить себе многое. Это радует. Частенько по выходным ходим с парнями в боулинг или кинцо! В общем, крутяг
я любитель по валяться на диване у телика, а это теперь удается раз в неделю. Огорчает то, что редко вижу родоков. И поспать по утрам жесть как хочется.
2016-06-14 09:51 Галина Лионозова, г. Москва
Не нашла
Отдел кадров: когда пришла на оформление прождала минут 20 , ждала пока человек с отдела кадров сходит по своим делам, наверно, а после задавали вопросы личного характера. Здесь вы работаете в праздники и за них вам тоже заплатят, как за обычный выход в свою смену.
2016-06-10 09:25 Артем Завьялов, г. Новосибирск
Я как один из лидеров отпишусь о положительных сторонах это то, конечно, зарплата достойная и еженедельная. Плюс к этому за перевыполнение плана предусмотрено вознаграждение))) частенько балует меня этим начальство )))) и конечно, это коллектив прекрасный )) молодые ребята )))) каждый по своему хорош)) ругаемся, не без этого, но быстро отходим)) ведь некогда выяснять отношения
нужно реально фигачить, знаю непонаслышке. Если похалявил, то отстал и можешь получить нагоняй. График очень плотный, многое приходится делать на бегу.
2016-06-08 09:00 Юрий Афоркин, г. Москва
Я в восторге. Вот знаете, есть такое ощущение когда ты хочешь идти на работу? ))))) Вот у меня такой случай. Я просто столько поменял мест, а тут, дуипю, зависну надолго. Хороший коллектив здесь и зарплата норм
Несильно пугающие минусы есть конечно, как и везде. Хотелось бы чтобы коллектив собирался чаще на совместные вылазки. Девчонок бы побольше было. И Работать бы часов с 10))))
2016-06-06 08:51 Александра, г. Казань
По дурости и нехватки денег саязался с обналичкой бабла. Встрял по самые помидоры. Хорошо, что глянули на меня дурачка и хату не конфисковали. Больше не ищу легких и быстрых денег. Работаю в этой компании, получаю всё всегда вовремя и именно столько, сколько обещали. Звёзд с неба не хватаю, делаю молча свою работу.
Носишься везде день как сайгак. Под конец рабочего дня ноги отваливаются. Иногда бесят эти совещания, на которых порой отчитывают. Если бы не хорошая зп, ответил бы пару раз грубо или вынес челюсть.
2016-05-31 22:05 Валерий Гончаренко, г. Москва
Хорошие ребята здесь работают. Вот реально посмотришь, какие деньги здесь платят и не хочется никуда больше идти работать. Тем более платят каждую неделю, очень удобно и знаешь, что не останешься без денег.
Ненормированный рабочий день это самое херовое в этой работе. Ну и плюсом к нему, лишний раз не посидишь, так как халява тут не прокатывает. Нужно реально работать, стремитьс
2016-05-23 08:41 Ольга, г. Казань
Приятно работать в динамично развивающейся компании, с опытным и дружным коллективом, который всегда готов помочь. Компания предоставляет бесплатное обучение для профессиональной подготовки и карьерного роста, где уверенно могу раскрыть и проявлять свои способности.
Жесткая дисциплина нам бы девочкам чуточку послаблений. Иногда по утрам чувствую себя сушеной воблой от недосыпа. Выходить в субботу на работу это беда
2016-05-23 08:19 ivan, г. Москва
Радует, что ненадо выпрашивать отпуск, он тут дается 2 раза в год. Меня взяли сразу после вуза, без всякого опыта. Не требоваоли всяких разных бумажек ненужных. Коллектив принял меня хорошо.
Первое время носишься как угорелый, так как боишься что-то не успеть. От таких объемов иногда косячишь и получаешь за это волшебный пендель. Пару раз получал не реальный нагоняй за свои косяки.