Отзыв о компании TEAM28
Добавлен: 16:07 21.07.2016
Сайт:  team28.ru
Эл. почта: team28box@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Набережные Челны, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (499) 409 89 91

Описание деятельности:  Одежда, розница

Никнейм: Кристина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2016

подарили ручку на собеседовании

Пришла на собеседование,а у них домофон не работает. Пришлось ждать,пока кто-то откроет. Хм. Захожу в кабинет, сидят девочки-мальчики лет по 20 с анкетами. Заполняем анкеты, менеджер попутно рассказывает в чем суть. Манера разговора у нее, конечно, своеобразная. Да,толкать барахлишко в виде курток по точкам в спальных районах. Развешивать картонную рекламу на деревьях. Выплаты каждую неделю по 10 000 и какие-то бонусы. Выходной один. Сдаем анкеты, менеджер начинает читать вслух каждую. Тут поднимаются 2 человека и говорят, что им не подходит это все. Как только за ними закрывается дверь, эта дама восклицает "вот и ушла всякая шваль!".
После приглашают к кому-то из главных (не знаю должности). Вот сидит в огромном кожаном кресле какой-то щупленький паренек лет 23. Читает мою анкету и выдает, что мне уже 25, а у них сотрудники все до 25 т.к. ими легко управлять и они "не спорят со мной". Эм, а зачем тогда приглашали на собеседование? Я везде честно пишу возраст. Потом он откладывает анкету в сторону и заявляет, цитирую " все люди, которые ищут работу по объявлению, имеют говноопыт. Вот тебе уже 25 и у тебя говноопыт". Я как бы в Европе в университете училась, ну да ладно. Все время рассказывал, про некую их работницу Риту, которой 18 и у нее айфон 6. Зачем мне это вообще? Беседа с ним не клеилась и я была рада захлопнуть дверь. Жалею немного,что растерялась, и мой разговорный русский язык только просыпался, чтобы поставить этого мальчишку на место.
Мой вывод: если ваше образование больше 8 классов, если вы уважаете себя и хотите заниматься чем-то полезным и чтобы не было стыдно, то с этой компанией вам не по пути. Я на тот момент, только приехала из другой страны в Россию, в которой никогда не жила, и плохо понимала куда иду на собеседование. Сейчас вспоминаю и смеюсь. Увидела вот их желтую картонку "рекламу" на столбе, рядом с домом, и подумала,что надо бы поделиться своими впечатлениями:)

# Александра2016-10-10 20:48:17
Сегодня была на собеседовании в этой конторе. Если у Вас есть мозги и самоуважение, просто не приходите туда. Моё любопытство "за какую легкую работу - администратор менеджер- можно получать 60 000" меня подвело!!!
Точно так же прошла первый этап "групповое собеседование", и пошла в соседний кабинет( в кабинете стол кресло, в котором сидел какой-то паренёк, и стул для "кандидатов") для беседы с руководителем группы.
Общение сразу было на "ты", а как только я начала задавать вопросы (как и что делать?), он сразу выдал:"ты мне не подходишь, покинь помещение!"
Я просто была в шоке! Какое-то "быдло-чмо" с лексиконом как у откинувшегося с зоны, именуемый "куратором", просто откровенно всех посылает на 2 минуте разговора.
Тогда пусть так и пишут что им нужны дети, которые будут пахать без обеда, и не вдаваться в подробности происходящего.
Ужасное впечатление осталось!
Очень всем советую - не тратьте своё время и нервы!!!
# Карина2016-08-01 11:51:54
Сразу в лоб вопрос, если вы закончили европейский ВУЗ какого чёрта лезете в Россию?Или считаете, что вас должны тут с ногами и руками оторвать? Вообще не ясно, что ж такое за образование, что пошли в продажники? Всё у вас так гладко, типа вот я такая золотая, а мне тут свинью подложили. А ничего, что вызывают на собеседование и предварительно сообщают род занятий. Может иногда спускаться с небес надо и слушать простых смертных. И такого быдло у нас в тиме нет. У нас работают обычные ребята. А начальнику уж не как не 23. Вот то, что работают молодые, это верно, так как нам нужны энергичные ребята.
# Юрий2016-07-29 09:38:49
Хм, меня всегда удивляли люди, которые ппц типа супер пупер специалисты, без пяти минут профессора, они вечно всем недовольны. Для них нужна красная ковровая дорожка, чтобы прийти на собеседование. Там естественно их ждут как ману небесную. Домофоны не работают, ждут бедняги по 15 минут. Кошмар! Большие сомнения, что наш менеджер мог такое вам сказать, таких хамов мы не держим. Темболее что принимающие люди, это лицо компании в первую очередь. И начальник не юноша 23 лет. Так что не знаю, куда вы там ходили, но это не наш уровень.