Сайт:  team28.ru
Эл. почта: team28box@gmail.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Набережные Челны, Новосибирск, Ростов-на-Дону
Телефоны: +7 (499) 409 89 91

Просмотры:  19524
Описание деятельности:  Одежда, розница

Отзывы о компании     Team28 Всего отзывов: 160

2016-07-06 09:47 Николай, г. Казань
Как всех меня первоочередно интересовало, сколько мне будут платить за то, что я буду гнуть спину. Потому что когда сказали среднюю зп, я поржал и решил...ну ну..опять меня несёт не в ту степь. Но вышло, что здесь всё в пределах норм, которые потянет нормальный человек. А по зп у меня ща выходит больше, чем назвали изначально
Ненормированный день. Редко могу выбраться даже кинцо глянуть, как ураьатываюсь. Спать хотелось бы больше ( а то силы то где то надо брать
2016-07-05 20:55 Николай Семёнов, г. Москва
Вот один вопрос.Каково черта, у этой конторы могут быть положительные стороны?
Их огромное количество.И сил их перечислять, честно скажу нет.Но считаю нужным написать хоть часть, чтобы люди, которые ищут работу не шли туда.Почему отправляют отклики в эту компанию на headhunter? Ответ один, указанная зарплата? 40 тысяч рублей в месяц.Но будите ли вы их зарабатывать и каким образом, я попытаюсь ответить на этот вопрос.О Боже, на какую бы вы должность не пошли, вы будите делать одно:впихивать бракованный товар старым людям(о чем нужно рассказать подробно, так как это противоречит…>>
2016-07-05 05:46 Андрей Смирнов, г. Казань
Сколько повидал дураков начальников, наш хотя бы адекватен. Спрашивает с нас всегда по существу. Сделал план-получай похвалу, а провалил-промотивирует как надо)))) по денежкам я не в обиде, спокойно теперь могу позволить курить норм сигареты, а не ходить шкалять.
Иногда угнетает, что так мало выходных. Никакой халявы здесь нет всё по серьезке. Спрашивают действительно с каждого, ну оно понятно, за этому мы получаем. Сложновато порой.
2016-07-04 20:11 олег, г. Москва
Ребята тут конечно подкованные и шустрики. Когда первый день пришел офигевал, как они всё успевают. Думал, что у меня так точно не выйдет. Но прошёл месяц , они научили, как правильно строить свой рабочий день, чтобы всё успевать. В первые месяцы у меня выходило 70-75, сейчас понавтыкался дак ваще супер
Всё равно плановость это не моё, я человек беспорядок. Смущают общие собрание, каждый раз трясусь перед ними как школьник(((( . Ненормированный день тоже сложно принимаю.
2016-06-29 11:00 Даниил, г. Казань
Мне нравится, что сколько бабла заработаю зависит не от начальника, а от МЕНЯ! ! ! ! Это нереальная подстегивает и мотивирует. И ругать за свои косяки можешь лишь себя. А то до этого начальник был, девчонкам больше отваливал, а пацаны были лишены этого.
Вот всё бы ничего, да эта шестидневка порой подбешивает.....только праздники....начинают звонить друзья и родные звать за город, а ты работаешь. Да и в клубешник не завалиться как раньше.
2016-06-27 12:40 Анон, г. Москва
Пишут положительные отзывы сами про себя
Пишут положительные отзывы сами про себя. Компания "черная". Посмотрите сайт, и умным станет все понятно.
2016-06-27 11:44 Павел, г. Москва
ПЛЮСЫ: Сейчас везде кризис, норм работы без опыта не найти((((( а если и есть, то на то, что за неё платят просто невозможно жить((( перерыл кучу сайтов с работой и везде опыт не менее 1-3 лет. Уж решил закрыть, да подруга ткнула пальцем: мол вон глянь и зпнорм, и без опыта. Вообщем брякнул, сгонял на собеседование. Уже 2 месяца работаю.
МИНУСЫ: Для первой моей работы немного сложновато. Требует полной выкладки, иначе не будет результата. Теперь мои планы целиком зависят от моей работы. Хотя ведь за это я неплохо получаю.
2016-06-27 11:42 Михаил, г. Москва
Недавно уволился с Шинного завода, подал в суд на взыскание зп. Оч рад, что попал так быстро сюда, так как оч нужны бабки, квартплату 2 месяца уже не плачу. Здесь радует, что платят каждую неделю. С этим здесь строго. Всё отлажено.
Плохо получается работать менеджером после рядового механика. Нужно уметь общаться с клиентами. Жесткая дисциплина и строгое руководство. Поздно прихожу домой.
2016-06-24 10:48 Андрей, г. Москва
орм организация что не говори! Ставлю им 5 баллов и за зарплату, и за коллектив. Работают все чётко и дружно. Иногда можем поспорить насчёт концепции продаж, но это рабочие моменты, без всяких личных обид.
Ну вот такой я скандалист, ругаюсь порой с начальством и парнями, но они вроде к этому привыкли, что я скряга)! Бывает приходится работать и в праздники. Не высыпаюсь
2016-06-21 10:02 Иван Росокин, г. Новосибирск
Если ты держишь планку и выполняешь установленный план) ты мега крут)))) так что я мега крутой менеджер) а если серьезно)) здесь реально рубят бабло ))) а за выполнение плана бонусы и премии
сложная работа, приходится попотеть, чтобы выполнить норму. Поздно прихожу домой. Накапливается усталость.