Отзыв о компании SMARTER
Сайт:  smter.ru
Эл. почта: hr-all@smter.ru
Телефоны: 8 800 775 42 75

Описание деятельности:  Аутсорсинговый колл-центр

Никнейм: Девочка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Работаю в компании почти полгода.Мне всё нравится,всё для работы предоставляется.собственное рабочее место,канцтовары,чай,кофе...Можно выбрать подходящий график для себе,всегда можно отпроситься,если что то случилось.Так же можно оставаться на подработки.Коллектив дружный,все энергичные,положительные.Руководители общаются на ровне.Зарплата всегда вовремя,даже раньше.Меньше 18 ни разу не получала (а если ни чего не делаете,то и не нойте,что зп маленькая ;_)Официальное трудоустройство уже через месяц работы.

Отрицательных моментов в работе или в отношении,за это время,не было.

# Мальчик2017-02-10 11:54:34
ага)) ты наверное слепая и глухая-вот и не замечаешь что твориться в этой говно-компании))) Сиди в ней и воняй дальше