Отзыв о компании SMARTER
Сайт:  smter.ru
Эл. почта: hr-all@smter.ru
Телефоны: 8 800 775 42 75

Описание деятельности:  Аутсорсинговый колл-центр

Никнейм: Егор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2016

Опыта работы в КЦ не было, меня привел по акции друг. Сразу понравилось то, что работает много молодых и активных ребят. Есть и люди повзрослее, но благодаря условиям компании(все на ты) и множеству объединяющих мероприятий, мы все на короткой ноге. Вообще жизнь за пределами компании кажется гораздо медленнее, потому что здесь все динамично, база на проекте может закончиться очень быстро , и придется учить другой проект. Столько новой информации, мне кажется, у меня даже память стала лучше. Правильно говорят, что работа в КЦ – это отличный старт для карьеры. Можно научиться многому, а дальше сделать выбор: работать здесь или попытать счастье на новом месте.

Понравилась девушка-сотрудник, а она, оказывается, замужем!

# Денис2017-03-01 14:36:55
на Елену Карпухину дрочишь Егор?))))