Отзыв о компании SMARTER
Сайт:  smter.ru
Эл. почта: hr-all@smter.ru
Телефоны: 8 800 775 42 75

Описание деятельности:  Аутсорсинговый колл-центр

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Работаю в Смартер уже 3 месяца, очень классный коллектив, нигде такого не встречала, куча разных мероприятий интересных. Люди приносят сладости, когда у них день рождения, угощают всех принимают поздравления. Корпоративы бывают за счет компании, я как раз попала на новогодний, погуляли очень весело.
Назвать работу скучной точно нельзя. А еще я живу рядом с офисом, поэтому мне повезло, экономлю на проезде.

Порой проекты попадаются очень сложные, да и абоненты бывают неадекватные, портят настроение на весь день. Из отрицательного очень тесно на кухне, когда все идут на обед, бывает что приходится ждать чтобы поесть. Очень мало перерывов, без них тяжело сидеть в линии постоянно, да и кабинки тесноваты, все сидят бубнят вокруг.