Отзыв о компании SMARTER
Сайт:  smter.ru
Эл. почта: hr-all@smter.ru
Телефоны: 8 800 775 42 75

Описание деятельности:  Аутсорсинговый колл-центр

Никнейм: Кузьменко Раиса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

в Смартере унижают человеческое достоинство

Проработала в Смартере прилично. Была на хорошем счету у руководителей и супервайзеров. Была эффективной. А мне понизили зарплату до 40 рублей в час. .. Вот так оценили в Смартере преданность мою преданность компании. Сейчас работаю на входящих звонках ( гораздо приятнее и проще консультировать клиента а не впихивать обаном телефонные услуги от Ростелеком). Мои основные проекты -консультирование по билетам Тикетлэнд и ТатНефть. Очень рада новой компании. И зарплата в 2 раза больше ( платят 80 рублей в час). Есть желание работать и зарабатывать! А Смартер-пошел он в ж.пу.

# Аноним2018-08-29 20:38:13
Пиздеж!