Регионы работы: Новокузнецк, Кисловодск, Москва, Казань, Кострома, Новосибирск, Пятигорск, Саратов, Ростов-на-Дону, Сочи, Санкт-Петербург, Архангельск, Омск

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 61

2024-04-24 13:03 Специалист Т**я, г. Омск
Как работодатель Совкомбанк - один из моих любимый. Надежный, понимающий. Лозунг - люди важнее и это не только на словах. Очень крутой соц пакет. постоянно можно учиться и расти профессионально. Зар плата достоянная, официальная, без задержек.
ничего плохо сказать не могу
2024-04-23 05:00 Специалист М***я, г. Новосибирск
Совкомбанк один из самых надежных работодателей в нашем городе. Стабильная заработная оплата труда, социальные программы, ДМС , коворкинг , путешествия . Лично меня привлекают еще и разного рода активности, я выигрывала телефон, поездку за границу, денежные призы и другое .
Возможности карьерного роста
2024-04-22 11:49 оператор /Татьяна А, г. Омск
Сам банк очень стабильный и надежный. Поэтому именно его я выбрала в качестве своего работодателя. Из плюсов - адекватное руководство, достойная зар плата, есть возможность карьерного роста, отличный соц пакет
Есть конечно небольшие мелочи и недочеты, но на фоне плюсов - это ерунда
2024-04-21 23:23 Т*****а главный специалист, г. Кострома
Очень комфортно работать в Совкомбанке, начиная от комфорта рабочего места до отличных отношений в коллективе. Не чувствуешь себя рабом и у тебя всегда есть возможность высказать своё мнение, предложить идею. Здесь любят ответственных и смелых. Всегда готовы реализовать наши идеи для усовершенствования процессов, это не может не радовать. Ну и конечно высокая зп относительно рыночной самое приятное. Всем довольна, всем рекомендую
2024-04-19 17:15 Спец Л**а, г. Кострома
Добрый день! Работаю в прекрасном департаменте клиентских впечатлений, люблю наш коллектив и руководителей, всегда поддерживаю и понимают, принимают каждую идею, так же все общаются дружелюбно и стараются помочь
2024-04-18 20:13 А**а М. Старший консультант, г. Москва
Много помощи и поддержки от руководителя) Одна из самых дружных команд. Постоянная обратная связь, замечают успехи.
2024-04-17 20:33 З********й К********н, г. Саратов
Отличная компания, работаю год, два повышения, дмс все дела тоже на месте, руководители лучшие
2024-04-15 14:57 Д******в М****м, г. Саратов
В компании много возможностей для карьерного роста, повышения происходят через центр оценки, все объективно) Есть комната отдыха с телевизором и плей стейшн. За хорошую работу оправляют в Сочи на коворкинг. Выплата зп своевременная, 2 раза в месяц
2024-04-14 22:19 К**я оператор КЦ, г. Казань
Корпоративная культура в Совкомбанке способствует развитию сотрудников и созданию благоприятной рабочей атмосферы. Банк также предлагает разнообразные обучающие программы, что помогает профессиональному росту персонала. Я горжусь тем, что работаю в таком инновационном и развивающемся банке, и рекомендую его для трудоустройства.
2024-04-13 17:48 С*****а, г. Новокузнецк
Комфортные условия труда, белая заработная плата, Перспективы, постоянное развитие, различные мероприятия коллективные, зарядки, занятия спортом по соффинансированию, дмс, двойная оплата в праздничные дни