Регионы работы: Новокузнецк, Кисловодск, Москва, Казань, Кострома, Новосибирск, Пятигорск, Саратов, Ростов-на-Дону, Сочи, Санкт-Петербург, Архангельск, Омск, Владивосток

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 20

2024-05-06 12:13 Специалист, г. Кострома
Хотелось бы отметить, что в банке очень комфортно работать, офис находится близко к дому и центру, платят стабильно, а за выходные рабочие дни вообще в двойном размере! График работы 2/2 тоже удобно.
2024-05-03 08:34 А***н (Ведуший специалист), г. Кострома
Работаю тут уже несколько лет, могу с уверенностью сказать, что это одно из лучших мест, где мне довелось работать. Здесь ценится не только умение продавать, но и креативный подход к решению задач, руководство открыто к новым идеям, коллеги готовы делиться опытом. Плюс разные соц программы, бесплатный кофе чай печенье
не нашел
2024-05-02 17:41 К******а, г. Кострома
Одно из лучших мест работы, все устраивает и руководство лояльное и сама работа ясна и понятна, стабильный доход выше рыночного, при этом без переработок.
2024-04-21 23:23 Т*****а главный специалист, г. Кострома
Очень комфортно работать в Совкомбанке, начиная от комфорта рабочего места до отличных отношений в коллективе. Не чувствуешь себя рабом и у тебя всегда есть возможность высказать своё мнение, предложить идею. Здесь любят ответственных и смелых. Всегда готовы реализовать наши идеи для усовершенствования процессов, это не может не радовать. Ну и конечно высокая зп относительно рыночной самое приятное. Всем довольна, всем рекомендую
2024-04-19 17:15 Спец Л**а, г. Кострома
Добрый день! Работаю в прекрасном департаменте клиентских впечатлений, люблю наш коллектив и руководителей, всегда поддерживаю и понимают, принимают каждую идею, так же все общаются дружелюбно и стараются помочь
2024-04-10 16:49 Специалист, г. Кострома
Не первый год здесь работаю и могу с уверенностью сказать, что все коллеги очень дружелюбные и отзывчивые, всегда готовы поддержать и помочь. Возможности для роста и развития. Руководство компании всегда идет на встречу своим сотрудникам, если у них возникают какие-либо проблемы.
2024-04-04 17:53 К******а, г. Кострома
Рекомендую Совкомбанк, как шикарного работодателя, имеется опыт работы в других банках! Так человечески к сотрудникам, еще никто не относился!
2024-04-04 08:59 Т*****а ведущий специалист, г. Кострома
Всем советую данного работодателя как одного из самых надёжных и стабильных. Всегда высокая зп, множество социальных программ, отличное обучение как для начинающих так и для опытных сотрудников. Крутая атмосфера, люди совместно идут к целям не стоят на месте, и всё это с юмором, с пониманием.
2024-03-28 13:39 П****а Руководитель площадки, г. Кострома
За долгое время работы в Банке появилось много друзей и знакомых, в банке работают замечательные коллеги, которые соответствуют ценностям Банка. Высшее руководство Банка всегда результатами работы Банка, каждого отдела, и направляет курс дальнейшего развития Работать в крупной кампании это отдельное удовольствие
2024-03-26 17:54 К******а, г. Кострома
Шикарные условия для работы, удобный график, з/п белая и без задержек, оклад +дополнительные премии по результатам работы. Есть карьерный рост и поддержка от руководства. Так же различные мотивации, такие как коворкинг, тренинги и обучения в других городах за счет банка.