Регионы работы: Новокузнецк, Кисловодск, Москва, Казань, Кострома, Новосибирск, Пятигорск, Саратов, Ростов-на-Дону, Сочи, Санкт-Петербург, Архангельск, Омск, Владивосток

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 12

2024-05-06 07:50 С*****а, г. Новосибирск
Нравится атмосфера в коллективе, стабильная без задержек заработная плата, светлые чистые помещения, просторная зона отдыха с массажным креслом. Различные плюшки для сотрудников, ДМС, софинанс спорт, различные совместные мероприятия
работа в ночные смены
2024-04-27 05:26 М***я, г. Новосибирск
Недавно ездила в командировку за подарком , после этого полюбила Банк еще больше. Еще мечтаю о коворкинге в горах ! Сама работа несложная, по началу всем может показаться много информации , но со временем все становится легко. Наставники всегда помогают
2024-04-23 05:00 Специалист М***я, г. Новосибирск
Совкомбанк один из самых надежных работодателей в нашем городе. Стабильная заработная оплата труда, социальные программы, ДМС , коворкинг , путешествия . Лично меня привлекают еще и разного рода активности, я выигрывала телефон, поездку за границу, денежные призы и другое .
Возможности карьерного роста
2024-04-06 10:59 Д***я колл центр, г. Новосибирск
Официальное трудоустройство, оплачиваемые отпуск и больничные. Индексация заработной платы. Дружный коллектив. Интересные мероприятия проводит банк.
2024-04-05 00:24 А***а, г. Новосибирск
Отличный работодатель, много социальных программ(фитнес, ДМС, отпуска по России, каско, ОСАГО). Офисы оборудованы всем необходимым, чай, кофе. Заработная плата своевременно 2 раза в месяц Мотивация сотрудников, хорошие премии, повышение по должности раз в 6 месяцев. Рабочий сменный график
2024-04-04 23:13 З***р, г. Новосибирск
Отличный коллектив, отличные условия труда и отдыха, корпоративная жизнь очень нравится. Лояльность руководства, поддержка в сложных ситуациях. Взаимовыручка.
2024-03-27 09:26 Специалист М**а, г. Новосибирск
Перспективный работодатель , прозрачная заработная оплата труда . Доброжелательный коллектив , своя кухня, комната отдыха. ДМС, страхование ОСАГО со скидкой. Брала кредит для сотрудника тоже со скидкой . Много разных плюшек для со рудников и их семей. Собственный интернет магазин брендиров. продукции
Еще на коворкинг не попала
2024-03-20 00:26 А***а специалист, г. Новосибирск
Белая зп, всегда вовремя. Есть доп. возможности зарабатывать. Сильно развита корпоративная культура: крутые корпоративы, тематические дни, есть коворкинг в горах. современный офис, дружный коллектив. Открытое руководство. Возможность карьерного роста.
2024-03-19 00:34 З***р Главный специалист, г. Новосибирск
Работаю в данном банке пятый год. Работа нравится, из очевидных плюсов это возможность не садится на б/л, а работать удаленно. Отзывчивые руководители, дружный коллектив, очень часто проводят корпоративные мероприятия
Не выявлено
2024-03-14 18:43 А***а, г. Новосибирск
Банк любит своих сотрудников, очень много социальных программ: чем дольше работаешь, тем выше сумма софинансирования по ним. Регулярно производят индексацию зп, проводят множество интересных мероприятий.