Регионы работы: Новокузнецк, Кисловодск, Москва, Казань, Кострома, Новосибирск, Пятигорск, Саратов, Ростов-на-Дону, Сочи, Санкт-Петербург, Архангельск, Омск, Владивосток

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 5

2024-05-04 17:43 П****а ведущий специалист, г. Новокузнецк
Банк дает возможность для реализации себя, как личности. Есть множество активностей, где можно проявить себя и узнать сильные и слабые стороны. Так же Банк сейчас активно продвигает спорт и это очень здорово, что можно найти занятие для души и тела в стенах Банка!
2024-04-13 17:48 С*****а, г. Новокузнецк
Комфортные условия труда, белая заработная плата, Перспективы, постоянное развитие, различные мероприятия коллективные, зарядки, занятия спортом по соффинансированию, дмс, двойная оплата в праздничные дни
2024-04-08 17:02 С*****а, г. Новокузнецк
Дружный коллектив, тем кто выполняет регулярно хорошие показатели, может поехать на Коворкинг в Сочи и несколько дней провести совмещая отдых и работу
не обнаружила
2024-04-07 11:01 Специалист, г. Новокузнецк
В банке отличные руководители, всегда помогут в сложных ситуациях. Есть очень много социальных программ, комната отдыха, массажное кресло. Стабильная зп и выплаты по отпускам и больничным
Нет отрицательных сторон
2014-12-25 03:00 Аноним, г. Новокузнецк

НЕ советую! ! ! Высылают на почту 20 курсов и тестов. Их нужно пройти( при чем не совпадают вопросы в тестах с курсами). Идем дальше... сдаю все тесты. Далее аттестация с менеджером по обучению. Она меня спрашивает старые процентные ставки (для чего не понятно, когда уже сменились на новые). В общем хочу сказать что спустя все пройденные этапы перестали брать трубку. Делаю свой вывод: им не выгодно было меня брать, так как мне нужно было платить, а платить в этой сфере деятельности не при…>>