Регионы работы: Новокузнецк, Кисловодск, Москва, Казань, Кострома, Новосибирск, Пятигорск, Саратов, Ростов-на-Дону, Сочи, Санкт-Петербург, Архангельск, Омск, Владивосток

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 72

2024-03-14 18:43 А***а, г. Новосибирск
Банк любит своих сотрудников, очень много социальных программ: чем дольше работаешь, тем выше сумма софинансирования по ним. Регулярно производят индексацию зп, проводят множество интересных мероприятий.
2024-03-04 22:07 Е*******а ведущий специалист, г. Кострома
Могу сказать о банке , как о работодателе только хорошие слова. Пришла на работу в 2020 году и самого начала работы чувствуется поддержка от коллег. Возникающие вопросы всегда решаются. Работа налажена, наш отдел направлен на помощь клиентам, при сложившихся трудных обстоятельствах. Хорошо развита корпоративная жизнь, коворкинг в Сочи, где 4 дня работы и 3 выходных. Проживание и проезд полностью оплачивается банком+ командировочные.
2024-03-04 12:54 Alla консультант, г. Москва
Очень нравиться команда и лояльное отношение руководства. Очень дружный и теплый коллектив, где чувствуешь себя комфортно. Зарплаты всегда выплачивают в срок, нет задержек. Есть полная уверенность в завтрашнем дне! Не нужно задерживаться на работе.
2024-03-01 17:50 Финансовый консультант, г. Кисловодск
Нравится в работодателе Хорошие условия труда, дружный молодой коллектив, заработная плата (премии), нормированный рабочий день.
2024-02-26 10:42 К******а, г. Кострома
Лучший работодатель, очень дружный коллектив. Понятная мотивации, всегда есть куда расти и к чему стремится, в этом ограничений никаких нет. Хорошая поддержка и много различных бонусов, и приятностей.
2024-02-19 17:06 Спец Л**а, г. Москва
Мой опыт работы в 5 месяцев на данный момент только положительный! Всем рекомендую! За это время могу отметить удобны и ормированный рабочий график и обед. Есть все необходимое для комфортной работы
2024-02-18 20:07 К**я специалист, г. Казань
Хочу поблагодарить своих руководителей за их поддержку, наставничество и понимание. Ваш опыт, знания и советы помогли мне достичь успеха в карьере и стать уверенным специалистом в области андерайтинга.
2024-02-17 04:44 А***а, г. Новосибирск
Крутая команда дружный коллектив и лояльное руководство. Множество плюшек : полный соц. Пакет, бесплатный ДМС, фонд помощи сотрудникам, Коворкинг в Сочи, софинансирование спорта, спортивные и интеллектуальные мероприятия. Руководители отзывчивые, всегда придут на помощь. Есть куда расти, очень много программ на поддержку сотрудника.
Не выявлено
2024-02-16 10:28 А**а ст. Фк, г. Пятигорск
Классный работодатель! Много льгот для сотрудников. Огромный соц.пакет. Потрясающие корпоративные мероприятия и активности.
2024-02-12 14:12 Alla, г. Москва
Конкурентная заработная плата, огромное количество соц. программ, удаленная работа, возможность поехать на коворкинг на Красную Поляну