Регионы работы: Новокузнецк, Кисловодск, Москва, Казань, Кострома, Новосибирск, Пятигорск, Саратов, Ростов-на-Дону, Сочи, Санкт-Петербург, Архангельск, Омск, Владивосток

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 16

2024-05-07 12:39 Е*******а ведущий специалист, г. Москва
Работаю в банке уже более 3-х лет, всё устраивает. Могу рассказать только положительные моменты. Стабильная заработная плата( оклад+ премия без потолка). Оплачиваемый больничный. Руководство всегда идет навстречу в любых моментах.
2024-05-06 21:40 Убушиев, г. Москва
Работа находится совсем рядом с домом, после завершения стажировки выдали клевый мерч (рюкзак и несколько других крутых вещей). По началу очень помогали старшие специалисты, затем втянулся сам и лично начал помогать другим!
Больше бы ЗП :)
2024-05-02 16:46 А**а ФК, г. Москва
Официальное трудоустройство, удобный график, близость к дому, возможность повлиять на уровень дохода. Интересные конкурсы от руководителей. Дружный молодой коллектив.
2024-04-18 20:13 А**а М. Старший консультант, г. Москва
Много помощи и поддержки от руководителя) Одна из самых дружных команд. Постоянная обратная связь, замечают успехи.
2024-04-12 17:40 К*******н Д***с, г. Москва
Работаю давно, недавно прилетел из оплачиваемого отпуска с Сочи за счет Банка)
2024-04-03 00:10 Е*******а ведущий специалист, г. Москва
Официальная зп, удобный график, надежные перспективы- и это всё в данном работодателе. Для новичком разработана отличная система наставничества, информативные курсы и тренинги. Корпоративная жизнь на высшем уровне
2024-04-01 10:36 А**а М, г. Москва
Расположение относительно дома Молодой и дружелюбный штат сотрудников. Стабильность дохода, качественный социальный пакет, передовые технологии.
2024-03-25 20:20 К**я специалист, г. Москва
Компания предлагает конкурентоспособную зарплату, социальный пакет и перспективы карьерного роста. За время работы в банке я приобрела много полезных навыков и познакомился с интересными людьми. С уверенностью могу рекомендовать работу в Совкомбанке друзьям и знакомым. Это отличный выбор для тех, кто хочет развиваться в профессиональной сфере и стать частью команды единомышленников.
2024-03-19 21:20 Alla, г. Москва
Достойная, стабильная зарплата, дружный коллектив. Профессиональное обучение.
2024-03-04 12:54 Alla консультант, г. Москва
Очень нравиться команда и лояльное отношение руководства. Очень дружный и теплый коллектив, где чувствуешь себя комфортно. Зарплаты всегда выплачивают в срок, нет задержек. Есть полная уверенность в завтрашнем дне! Не нужно задерживаться на работе.