Регионы работы: Новокузнецк, Кисловодск, Москва, Казань, Кострома, Новосибирск, Пятигорск, Саратов, Ростов-на-Дону, Сочи, Санкт-Петербург, Архангельск, Омск, Владивосток

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 70

2024-03-25 20:20 К**я специалист, г. Москва
Компания предлагает конкурентоспособную зарплату, социальный пакет и перспективы карьерного роста. За время работы в банке я приобрела много полезных навыков и познакомился с интересными людьми. С уверенностью могу рекомендовать работу в Совкомбанке друзьям и знакомым. Это отличный выбор для тех, кто хочет развиваться в профессиональной сфере и стать частью команды единомышленников.
2024-03-20 12:29 Специалист Л**а, г. Кострома
Совкомбанк это банк который предлагает безграничные возможности заработка роста и развития, дмс и различные программы поддержки сотрудников на всех этапах становления, приятные и чистые офисы в центре города.
2024-03-20 00:26 А***а специалист, г. Новосибирск
Белая зп, всегда вовремя. Есть доп. возможности зарабатывать. Сильно развита корпоративная культура: крутые корпоративы, тематические дни, есть коворкинг в горах. современный офис, дружный коллектив. Открытое руководство. Возможность карьерного роста.
2024-03-19 21:20 Alla, г. Москва
Достойная, стабильная зарплата, дружный коллектив. Профессиональное обучение.
2024-03-19 00:34 З***р Главный специалист, г. Новосибирск
Работаю в данном банке пятый год. Работа нравится, из очевидных плюсов это возможность не садится на б/л, а работать удаленно. Отзывчивые руководители, дружный коллектив, очень часто проводят корпоративные мероприятия
Не выявлено
2024-03-18 11:52 Руководитель направления, г. Кострома
уважение и забота о сотрудниках, ДМС. Комфортный офис, дружный коллектив
В условиях работы не вижу отрицательных сторон в компании
2024-03-17 17:36 К**я специалист колл-центра, г. Кострома
Качественное обучение с наставником, отпуск два раза в год, коворкинг, корпоративные мероприятия, соцпакет, если требуется выйти в свои выходные - платят вдвойне. Руководители всегда помогают с поставленными задачами.
Пока не нашла
2024-03-16 11:39 Т*****а главный специалист, г. Кострома
Отличный работодатель, ценящий своих сотрудников и атмосферу в коллективе. Потолка в зп нет, хочешь зарабатывать всё в твоих руках. Отличное обучение с лучшими бизнес-тренерами страны Есть корпоративный университет, где обучается большая часть руководящего состава. Много корпоративных мероприятий от спорта до различных конкурсов, где можно выйграть большой денежный приз. Отличный коллектив, где всегда помогут и подскажут.
2024-03-14 18:43 А***а, г. Новосибирск
Банк любит своих сотрудников, очень много социальных программ: чем дольше работаешь, тем выше сумма софинансирования по ним. Регулярно производят индексацию зп, проводят множество интересных мероприятий.
2024-03-04 22:07 Е*******а ведущий специалист, г. Кострома
Могу сказать о банке , как о работодателе только хорошие слова. Пришла на работу в 2020 году и самого начала работы чувствуется поддержка от коллег. Возникающие вопросы всегда решаются. Работа налажена, наш отдел направлен на помощь клиентам, при сложившихся трудных обстоятельствах. Хорошо развита корпоративная жизнь, коворкинг в Сочи, где 4 дня работы и 3 выходных. Проживание и проезд полностью оплачивается банком+ командировочные.