Регионы работы: Новокузнецк, Кисловодск, Москва, Казань, Кострома, Новосибирск, Пятигорск, Саратов, Ростов-на-Дону, Сочи, Санкт-Петербург, Архангельск, Омск, Владивосток

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 4

2024-04-14 22:19 К**я оператор КЦ, г. Казань
Корпоративная культура в Совкомбанке способствует развитию сотрудников и созданию благоприятной рабочей атмосферы. Банк также предлагает разнообразные обучающие программы, что помогает профессиональному росту персонала. Я горжусь тем, что работаю в таком инновационном и развивающемся банке, и рекомендую его для трудоустройства.
2024-03-25 20:57 Е*******а специалист КЦ, г. Казань
Совкомбанк – это отличный работодатель для молодых специалистов и профессионалов. Здесь созданы все условия для профессионального и личного развития, а дружный коллектив всегда готов поддержать и помочь.
2024-02-18 20:07 К**я специалист, г. Казань
Хочу поблагодарить своих руководителей за их поддержку, наставничество и понимание. Ваш опыт, знания и советы помогли мне достичь успеха в карьере и стать уверенным специалистом в области андерайтинга.
2024-01-18 17:19 KATYA, г. Казань
Банк активно развивает корпоративную культуру и проводит различные обучающие мероприятия. я очень рада работать в таком отличном банке и рекомендую его для трудоустройства!