Регионы работы: Новокузнецк, Кисловодск, Москва, Казань, Кострома, Новосибирск, Пятигорск, Саратов, Ростов-на-Дону, Сочи, Санкт-Петербург, Архангельск, Омск, Владивосток

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 71

2024-02-08 16:06 Фк А**а, г. Москва
А еще Приятный коллектив, все приветливые, когда работала на совмещении с учебой спокойно переносили часы смены, ДМС, бесплатные поездки на Море, подарки на новый год детям, корпоративная жизнь. Так же относительно не плохой доход.
2024-01-29 17:32 Е*******а Специалист, г. Кострома
Отличный работодатель, Есть большой соц. пакет, внутри компании множество активностей: конкурсы, соревнования, спорт вылазки. В банке среди коллег всегда дружеская атмосфера, Командировки за счет Совкомбанка в любой город, оплаты своевременные, во многом идут на встречу. Сейчас, например, строится коворкинг на Алтае, я думаю там будет нереально круто!
2024-01-28 16:40 А***а старший специалист, г. Новосибирск
Отличная корпоративная культура и огромное количество социальных программ. Может мне и повезло, но в коллективе царит дружеская атмосфера. Ходим на совместные мероприятия. Устраиваем корпоративы группы. Отзывчивость и понимание руководителей, социальный пакет. Отличная возможность карьерного роста.
Не выявлено
2024-01-23 09:16 Ведущий специалист, г. Кострома
Хорошое отношение в коллективе, руководитель отвечает на все поставленные вопросы. Работаю более 3-х лет, на протяжении всего времени работы, комфортно, каждый год предусмотрено повышение, не только по ступени развития , но и окладной части. Полис ДМС , очень хорошая вещь! Кто ещё не нашел работу, рекомендую данного работодателя!
Не выявлено
2024-01-22 22:17 Т*****а главный специалист, г. Кострома
Работаю более трёх лет, каждый год получаю повышение, зарплата без потолка, складывается из нескольких показателей, всё зависит от меня. Руководство относится с пониманием и с заботой к нам. Также есть свой благотворительный фонд для сотрудников, в случае какой-либо беды, наши сотрудники не остаются с ней один на один. Если есть вопросы по работе можно напрямую обратится к топ менеджерам и не остаться без ответа. Полное доверие и взаимопонимание. Много соц программ, самые весомые ДМС, четырехдневная…>>
2024-01-18 20:35 А***н (Ведуший специалист), г. Кострома
Работал в отделе телемаркетинга, звонки с продажами, работа не пыльная, рабочее место удобное, просторное, периодически были вечерние смены до 22:00, в такие дни Совкомбанк развозил по домам бесплатно на такси, также проходили различные вебинары, обучения, уйти пришлось по причине временного переезда в другой город.
иногда просили выходить в выходной, из-за большого количества заявок от клиентов
2024-01-18 17:19 KATYA, г. Казань
Банк активно развивает корпоративную культуру и проводит различные обучающие мероприятия. я очень рада работать в таком отличном банке и рекомендую его для трудоустройства!
2024-01-18 16:33 А**а, г. Москва
Совкомбанк это банк который предлагает безграничные возможности заработка роста и развития, дмс и различные программы поддержки сотрудников на всех этапах становления, приятные и чистые офисы в центре города.
2024-01-18 14:58 Е*******а специалист КЦ, г. Москва
Компания предлагает хорошие условия труда, стабильную зарплату и возможность карьерного роста. Коллектив в банке очень дружелюбный и готовый помочь в любой ситуации. Руководство банка также заботится о своих сотрудниках и предоставляет различные бонусы и льготы. Я рекомендую работу в Совкомбанке всем, кто хочет работать в надежной компании и развиваться в своей карьере.
----
2024-01-16 22:22 А**а, г. Кисловодск
Совкомбанк - хороший и надёжный работодатель. Очень нравится умение и желание руководства искать подход к каждому сотруднику. Зарплата всегда выплачивается своевременно. Хороший офис и отзывчивый коллектив. Очень нравятся соц. Программы и наличие ДМС.