Регионы работы: Новокузнецк, Кисловодск, Москва, Казань, Кострома, Новосибирск, Пятигорск, Саратов, Ростов-на-Дону, Сочи, Санкт-Петербург, Архангельск, Омск, Владивосток

Отзывы о компании     ИКБ Совкомбанк Всего отзывов: 71

2024-04-12 17:40 К*******н Д***с, г. Москва
Работаю давно, недавно прилетел из оплачиваемого отпуска с Сочи за счет Банка)
2024-04-10 16:49 Специалист, г. Кострома
Не первый год здесь работаю и могу с уверенностью сказать, что все коллеги очень дружелюбные и отзывчивые, всегда готовы поддержать и помочь. Возможности для роста и развития. Руководство компании всегда идет на встречу своим сотрудникам, если у них возникают какие-либо проблемы.
2024-04-09 18:46 Эксперт Г******й, г. Архангельск
Работа в совкомбанке это прежде всего стабильность. Чувствуешь уверенность в завтрашнем дне. зарплата всегда официальная, выплачивается всегда во время. Руководители поддержат в любой ситуации.
2024-04-09 17:16 П****а ведущий эксперт, г. Санкт-Петербург
В Совкомбанке я повышаю свои профессиональные навыки, работаю в дружном коллективе и стабильно получаю зарплату и повышения. За это благодарна Банку)
2024-04-09 16:36 М*********й В*******в, г. Сочи
За хорошие показатели спустя полгода работы отправили в отпуск в сочи, оплатив все расходы)
2024-04-08 17:02 С*****а, г. Новокузнецк
Дружный коллектив, тем кто выполняет регулярно хорошие показатели, может поехать на Коворкинг в Сочи и несколько дней провести совмещая отдых и работу
не обнаружила
2024-04-07 11:01 Специалист, г. Новокузнецк
В банке отличные руководители, всегда помогут в сложных ситуациях. Есть очень много социальных программ, комната отдыха, массажное кресло. Стабильная зп и выплаты по отпускам и больничным
Нет отрицательных сторон
2024-04-06 10:59 Д***я колл центр, г. Новосибирск
Официальное трудоустройство, оплачиваемые отпуск и больничные. Индексация заработной платы. Дружный коллектив. Интересные мероприятия проводит банк.
2024-04-05 00:24 А***а, г. Новосибирск
Отличный работодатель, много социальных программ(фитнес, ДМС, отпуска по России, каско, ОСАГО). Офисы оборудованы всем необходимым, чай, кофе. Заработная плата своевременно 2 раза в месяц Мотивация сотрудников, хорошие премии, повышение по должности раз в 6 месяцев. Рабочий сменный график
2024-04-04 23:13 З***р, г. Новосибирск
Отличный коллектив, отличные условия труда и отдыха, корпоративная жизнь очень нравится. Лояльность руководства, поддержка в сложных ситуациях. Взаимовыручка.